Гармоническая торговля - страница 479

 
zigflip:
Рю, ты выложил KorHarmony, но в ex4 файл компилируется, не мог бы ты выложить mq4, так как там не хватает некоторых паттернов, а некоторые дополнительные из основной версии, нужно объединить.

Я не уверен, о чем вы говорите. Я выложил четыре версии KorHarmonics, v6.7.9test, v6.7.11, v6.7.13 и v10.1. v6.7.13 официально является последней и окончательной версией KorHarmonics для публики. Вы можете просто искать последнюю версию, чтобы получить то, что вы хотите. Член TSD выложил расширенную версию v6.7.13, которая, я думаю, является тестовой, вы можете найти здесь https://www.mql5.com/en/forum/173588.

 
Synapse:
FX Groundworks harmonics indi были просто основаны на ZUP и Kor ... Я читал некоторые отзывы о них в сети.

Возможно, их последняя версия, которая является V4, основана на ZUP и Kor, но те, которые я разместил, полностью основаны на ZUP, я имею в виду модифицированную версию. Они не должны ставить "copyright FxGroundWorks", а "Nen".

 

Здравствуйте, Рю Шин,

Небольшой вопрос, пожалуйста.

Какие паттерны вы нашли ``наиболее надежными`` в различных версиях Zup, оригинальных и модифицированных версиях, или в KorHarmonics?

Я знаю, что это сложный вопрос.

С уважением

Blueocean

 
zigflip:
В этой версии есть дополнительные 121 паттерны, которые я хочу добавить обратно, может они могут добавить в Zup? Я не уверен, чем дополнительные 121 отличаются от 121 в обычной версии, но их становится больше, что может выделить точку скальпа, если вы не уверены.

Что вы имеете в виду под дополнительными 121 деталями? Была ли у вас раньше модель с дополнительными 121 деталями? Почему его больше нет? Хорошая новость в том, что сэр Грандеавус добавит корхамоникс 121 паттерн в следующую версию. Я взволнован и жду этого. В ZUP_v135 тоже есть 121 паттерн, который отлично работает.

Файлы:
nzdusdm15.png  73 kb
 
blueocean:
Привет, Рю Шин, Небольшой вопрос, пожалуйста. Какие паттерны вы нашли "самыми надежными" в различных версиях Zup, оригинальных и модифицированных версиях, или в KorHarmonics? Я знаю, что это сложный вопрос. С уважением, Blueocean

На этот вопрос действительно трудно ответить. Я не могу решить, какой из паттернов самый надежный. Я стараюсь найти причину для открытия позиции всегда и независимо от того, какой паттерн появляется. Но я должен сказать, что мои любимые паттерны - это классические паттерны. В последние дни я копаюсь в паттерне 121. Он стал моим фаворитом. А как насчет вас? Какие паттерны вы считаете "самыми надежными"?

 
zigflip:
Grandaevus, вы рекомендуете 0.5 может быть 0.7.... Что значит 0.7; 0.9; 0.12 соответственно для трех настроек? Влияет ли leg dev и time dev на пределы D box по оси времени? с уважением.

Абсолютно. Пожалуйста, прочитайте сообщение # 4453 @ https://www.mql5.com/en/forum/173588/page297

 

 
grandaevus:
Абсолютно. Пожалуйста, прочитайте сообщение # 4453 @ https://www.mql5.com/en/forum/173588/page297

Здравствуйте, grandaevus,

Как я могу отключить строку Fib в версии 113_swv57?

Большое спасибо!

Файлы:
aaa_3.png  93 kb
 
alam313:
Здравствуйте, grandaevus,

Как я могу отключить строку Fib в версии 113_swv57?

Большое спасибо!

DrawFibonacciExpansion= false;

 
poruchik:

Это не ст. 135, не так ли? Потому что там говорится "ОДИН 2 ОДИН". В ст. 135 говорится "121".