Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 168

 

Извините, но я напортачил...

Я неправильно понял вопрос/график Стоева, я думал, что отсутствующий паттерн на графике - это Медвежья бабочка.

И по сравнению с моим графиком единственный способ показать его - это включить историю...

Виноват, извините.

Спасибо за ответ Поручик

 

Спасибо !!!!

 
poruchik:
один ZUP poruchik 110 DR1

пользовательская деталь = 0(мы можем видеть только базовые детали) или

пользовательский паттерн = 2 (мы видим базовые паттерны + пользовательские паттерны)

шаблон на базеsharkis

пользовательский шаблон = 0(я могу видеть шаблоны shark------base)

пользовательский шаблон = 2(я вижу только базовые детали shark------, без 3d-приводов)

пользовательский шаблон = 4(я вижу 3drives----custom patterns?).

Ясно?

 

да. см. #1650

 

Что произойдет, если вместо Max и Min использовать только Max?

 

Сигнал

Хорошее формирование настроек, спасибо за это Инди

 

OOps

Я забыл картинку!

Файлы:
look_1.gif  63 kb
 

неправильные цвета

Вы не могли видеть другой узор, теперь можете. Я сделал его неправильно, но вот он, как должно быть.

Файлы:
look_2.gif  65 kb
 
MoneyJunkie:
Fibo Free в текущих версиях Zup, как я полагаю, работают следующим образом, но я не уверен в этом на 100%, fibo free для всего Zup для использования находится в самом низу под общими параметрами, и вы можете фактически ввести числа, которые вы хотите использовать, но чтобы они были применены Zup, вы должны изменить ExtFiboType с 1 на 2 для всего, кроме вил. Поиграйте с этим, также все Zup находятся в ссылке, которую я предоставил пару сообщений назад, лучше всего скачать PDF NewDigital, созданный со всеми другими ссылками на все. Что касается Zup 90W, это Zup, созданный для Wolfe Waves. Я бы дал вам ссылки, но у меня их нет, я просто сохраняю все или заново ищу ссылки и Google, если не могу найти то, что ищу. У вас не должно быть проблем с поиском всех Zups, если вы пройдете по этой ссылке, я нашел ее. Это первая страница этой темы. Это было легко, я уверен. Просто перейдите на первую страницу этой темы. Редактировать, ошибка, Zup_v90w не для волн волка, это Zup_v90, который кто-то изменил stting до того, что он хотел, чтобы они были, и просто сохранил его через редактор, чтобы ему не пришлось делать те же изменения каждый раз, когда он загружает его на новый график, сохраняя его под новым именем. Я не уверен, откуда я это взял, но все, что он сделал, это включил CH_hl и включил фибо-ретракты статические и динамические.

Пожалуйста, поделитесь Zup 90W.

 

Приветствую одну из лучших тем о гармониках!

Я тестирую matfx' s ZUP 110 (модифицированный шаблон) и некоторые версии ZUP от poruchik's. Перерисовывает ли индикатор ZUP до такой степени, что смывает все недействительные шаблоны и оставляет только успешные, или же он сохраняет их все (действительные и недействительные) в истории? Тот же вопрос относится и к индикатору KorHarmonics.