Скользящая средняя - страница 107

 
Rivabex1301:
Пожалуйста, посмотрите приложенный снимок экрана индикатора.

Как можно исправить эту ошибку или изменить ее, чтобы отобразить правильные значения.

Я благодарен вам за помощь

Спасибо

Попробуйте это

Он скомпилирован с билдом 509 и работает нормально на новом метатрейдере

allaverages_v2.5_stats_fractionalpips509.ex4
 

Младен,

Я скачал этот AllAverages_v2.5 & bands и я думаю, что есть ошибка "обновления" или что-то в этом роде. Посмотрите на прикрепленную картинку. Это произошло при изменении цены. Есть ли способ исправить это? Спасибо.

allaverages_v2.5_amp_bands.mq4

mladen:
Вы правы (насчет ошибки в режиме mtf )

Вот исправленный (теперь он выглядит так в режиме mtf :

PS: когда режим bands равен 1 (стандартные отклонения) или 2 (atr), то level up и level down - это множитель, который применяется либо к стандартному отклонению, либо к atr (забыл упомянуть об этом в предыдущем сообщении).
Файлы:
 
wccmcd:
Mladen,

Я скачал этот AllAverages_v2.5 & bands и я думаю, что есть ошибка "обновления" или что-то в этом роде. Посмотрите на прикрепленную картинку. Это произошло при изменении цены. Есть ли способ исправить это? Спасибо.

allaverages_v2.5_amp_bands.mq4

wccmcd

Это не ошибка обновления, а ошибка совместимости.

Вот как это выглядит, когда вы используете его в билде 509:

В любом случае. этот индикатор нужно сильно переписать, чтобы он мог работать так, как требует новый metatader 4. Может быть, лучше использовать более новые версии (но, честно говоря, я не знаком со всеми индикаторами средних - я их не использую, так как пишу средние по-другому).

Файлы:
all_bands.gif  79 kb
 

Какой позор для нового Mt4. В любом случае, все, что мне нужно, это SMA с ATR BANDS, и отображение таймфрейма D1 на графике H1. Есть предложения?

mladen:
wccmcd

Это не ошибка обновления, а ошибка совместимости.

Вот как это выглядит при использовании в билде 509 :

В любом случае. этот индикатор нужно сильно переписать, чтобы он мог работать так, как того требует новый metatader 4. Может быть, лучше использовать более новые версии (но, честно говоря, я не знаком со всеми индикаторами средних - я не использую их, поскольку пишу средние по-другому).
 
wccmcd:
Какой позор для нового Mt4. В любом случае, все, что мне нужно, это SMA с ATR BANDS, и отображение таймфрейма D1 на графике H1. Есть предложения?

wccmcd

Проверяли ли вы поток канала Кельтнера (то, что вы описываете, на самом деле является каналом Кельтнера) : https://www.mql5.com/en/forum/173470

 

да, каналов много, но пока не смог найти версию MTF. буду копать дальше...

mladen:
wccmcd Вы проверили поток каналов Кельтнера (то, что вы описываете, на самом деле является каналом Кельтнера) : https://www.mql5.com/en/forum/173470
 
wccmcd:
да, много каналов, но пока не смог найти версию MTF. буду копать дальше...

wccmcd

Вот одна мультитаймфреймовая версия: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page262.

Вы можете попробовать этот

 

Вау... канал Кельтнера mtf! Спасибо, Младен, это очень помогает!

mladen:
wccmcd Вот одна мультитаймфреймовая версия: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page262 Вы можете попробовать эту.
 

Младен,

Интересно, можно ли получить такой индикатор?

MA1 = 30 период LWMA;

MA2 = 120 период LWMA;

DIFF= абсолютное значение MA1-MA2;

если MA1>MA2, строим 4 линии над MA1 @1*DIFF, 1.5*DIFF, 2*DIFF, И 2.5*DIFF

если MA1<MA2, постройте 4 линии под MA1 @1*DIFF, 1.5*DIFF, 2*DIFF и 2.5*DIFF.

Эти линии плавающие, так как два LWMA меняют свое значение от тика к тику.

Причина, по которой мне это нужно, довольно интересна:

Используя TMA, мы можем оценить точку разворота - предполагая, что первая полудлина TMA равна второй полудлине. Это, как я понимаю, также называется FLD. Поскольку временная оценка FLD очень приблизительна, я обнаружил, что цена обычно совершает большой скачок вверх или большое падение, когда приближается к точке разворота FLD. Я также обнаружил, что вокруг точки разворота FLD любое движение цены за пределы 2*DIFF является почти хорошей точкой входа.

Не уверен, ясно ли я выразился, также не уверен, к какой категории индикаторов это относится...

Нужен ваш комментарий.

Файлы:
 

эээ... дорогой Младен,

вы меня проигнорировали? Просто дайте мне знать, если вы не считаете это разумной идеей, я доверяю каждому вашему мнению.

wccmcd:
Младен,

Интересно, можно ли получить такой индикатор?

MA1 = 30 период LWMA;

MA2 = 120 период LWMA;

DIFF= абсолютное значение MA1-MA2;

если MA1>MA2, построить 4 линии над MA1 @1*DIFF, 1.5*DIFF, 2*DIFF, И 2.5*DIFF

если MA1<MA2, постройте 4 линии под MA1 @1*DIFF, 1.5*DIFF, 2*DIFF и 2.5*DIFF.

Эти линии плавающие, так как два LWMA меняют свое значение от тика к тику.

Причина, по которой мне это нужно, довольно интересна:

Используя TMA, мы можем оценить точку разворота - предполагая, что первая полудлина TMA равна второй полудлине. Это, как я понимаю, также называется FLD. Поскольку временная оценка FLD очень приблизительна, я обнаружил, что цена обычно совершает большой скачок вверх или большое падение, когда приближается к точке разворота FLD. Я также обнаружил, что вокруг точки разворота FLD любое движение цены за пределы 2*DIFF является почти хорошей точкой входа.

Не уверен, ясно ли я выразился, также не уверен, к какой категории индикаторов это относится...

Нужен ваш комментарий.