Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 62

 
fajst_k:
Симба,

Простой ответ. Перекрашиваются ли сигналы с поста 583 ??? ДА или НЕТ ??

У меня такое чувство, что я попал в очень слабое место здесь.... потому что много шума

из трех источников уже....

Кшиштоф

Это шутка? Это форумная версия "скрытой камеры"? Вы читали предыдущие сообщения....Вы знаете, те, где Симба ясно говорит... (и я повторяю)...

"BTW, Невозможно подделать"сигнал на продажу", данный публично до того, как событие произойдет... Я ясно написал, какое направление ожидать (я не давал конкретного сигнала, просто показал, какое предположительное направление ожидать, и какой образ мышления принять "ищите места для продажи - не думайте о покупке в течение нескольких дней"), и это было направление, принятое парой...".

Возможно, вы видите звезды и путаете их с "красочными сигналами на покупку и продажу"? Единственное слабое место, в которое вы попали - это место между ушами.

 
clahn04:
Это что, шутка? Это форумная версия "скрытой камеры"? Вы читали предыдущие сообщения....Вы знаете, те, где Симба ясно говорит... (и я повторяю)...

"BTW, Невозможно подделать "сигнал на продажу", данный публично до того, как событие произойдет... Я ясно написал, какое направление ожидать (я не давал конкретного сигнала, просто показал, какое ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ направление ожидать, и какой образ мышления принять "ищите места продаж - не думайте о покупке в течение нескольких дней"), и это было направление, принятое парой...".

Возможно, вы видите звезды и путаете их с "красочными сигналами на покупку и продажу"? Единственное слабое место, в которое вы попали - это место между ушами.

Я спрашиваю о стрелках на графике !!!!!.

Эти стрелки меняются в случае перерисовки !!!!

Похоже, что вы даже не понимаете, о чем я говорю....

 
clahn04:
Это шутка? Это форумная версия "скрытой камеры"? Вы читали предыдущие сообщения....Вы знаете, те, где Симба ясно говорит...(и я повторяю)....

"BTW, Невозможно подделать "сигнал на продажу", данный публично до того, как событие произойдет... Я ясно написал, какое направление ожидать (я не давал конкретного сигнала, просто показал, какое ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ направление ожидать, и какой образ мышления принять "ищите места продаж - не думайте о покупке в течение нескольких дней"), и это было направление, принятое парой...".

Возможно, вы видите звезды и путаете их с "красочными сигналами на покупку и продажу"? Единственное слабое место, в которое вы попали - это место между ушами.

Просто посмотрите внимательно на скриншоты по ссылке, что я разместил

Кшиштоф

 
fajst_k:
Симба,

Простой ответ. Перекрашиваются ли сигналы с поста 583 ??? ДА или НЕТ ??

У меня такое чувство, что я попал в очень слабое место здесь.... потому что много шума

из трех источников уже....

Кшиштоф

Да, они перекрашены... или нет? Смотри сам... Хахахаха... Ты должен молиться по ночам, чтобы иметь такие слабые места... Чувак, в твоем нынешнем состоянии ты не смог бы попасть в кита с расстояния 2 метров... А теперь серьезно... Что ты курил?

Файлы:
gbpjpy.gif  65 kb
 

Невероятно... С вами такое часто случается?

fajst_k:
Я спрашиваю о стрелках на графике !!!!!.

Эти стрелки меняются в случае перекраски !!!!

Похоже, что вы даже не понимаете, о чем я говорю ....

Хахахахаха, невероятно, чертовски невероятно... ты снова это сделал...

Никто не думал о стрелках, поэтому никто не понял, о чем ты говоришь... С тобой такое часто случается?;)

Стрелки - это суперсигналы... Я использую их, чтобы отметить близкие точки поддержки и сопротивления, сохраняя свои графики аккуратными и чистыми;), очевидно, они перекрашиваются... Кто вам сказал, что я использую их для торговли? Это тема о цифровых фильтрах, мы думали, что вы говорите о циклах.

Теперь, прежде чем вы совершите новое сеппуку и снова покончите с собой, проверьте суперсигналы на этом форуме, прежде чем делать любые комментарии, показывающие ваше невежество в отношении самых основных "тизерных" индикаторов.

Я не могу думать, каким новым откровением о себе вы нас удивите... Я очень стараюсь, но не могу .

Симба

 

тема закрыта

SIMBA:
Хахахахаха, невероятно, чертовски невероятно... вы сделали это снова

Никто не думал о стрелках, поэтому никто не знал, о чем вы говорите... С вами такое часто случается?;)

Стрелки - это суперсигналы... Я использую их, чтобы отметить близкие точки поддержки и сопротивления, сохраняя свои графики аккуратными и чистыми;), очевидно, они перекрашиваются... Кто сказал вам, что я использую их для торговли? Это тема о цифровых фильтрах, мы думали, что вы говорите о циклах.

Теперь, прежде чем вы совершите новое сеппуку и снова покончите с собой, проверьте суперсигналы на этом форуме, прежде чем делать какие-либо комментарии, показывающие ваше невежество в отношении самых основных "тизерных" индикаторов.

Я не могу думать, каким новым откровением о себе вы нас удивите... Я очень стараюсь, но не могу .

Симба

OK, чем подтверждается, что это перерисовка, какие бы стрелки для вас не предназначались.

Для меня показ этого графика был простой попыткой манипулировать читателями

об эффективности вашей торговли, так как перерисовывающиеся стрелки указывали на сигналы покупки/продажи.

В любом случае, я надеюсь, что теперь вы поняли мои три простых вопроса о том, как быть инженером, читать код, опыт исследований и разработок, любители и профессионалы в определенных областях.

Тема закрыта

Кшиштоф

 
fajst_k:
OK, чем подтверждается, что это перекрашивание, какие бы стрелки не означали для вас.

Для меня показ этого графика был простой попыткой манипулировать читателями

об эффективности вашей торговли, так как перерисовывающиеся стрелки указывали на сигналы покупки/продажи.

В любом случае, я надеюсь, что теперь вы поняли мои три простых вопроса о том, как быть инженером, читать код, опыт исследований и разработок, любители и профессионалы в определенных областях.

Тема закрыта

Кшиштоф

Hmmmm.... С чего начать?

1. Манипуляция - Вы заметите, что у Симбы более 1100 постов. Если вы прочитаете каждый из них, вы найдете бесчисленные сообщения о сделках, которые он ввел, заявления о фактических сделках, и т.д. и т.п. Все это было сделано ДО данного результата. На картинке (знаете, той, где он сказал " Продавайте GBPJPY, выбирая места"), он говорил в реальном времени. Цена пошла вниз. Он не сказал: "Эй, ребята, посмотрите на стрелки, я каждый раз продавал верх и покупал низ". Он даже не намекал на это. Он сказал: "Вот что происходит сейчас".

2. Эффективность - Его заявления говорят о его эффективности. А где ваша?

Не стесняйтесь поделиться прогнозом. Эта тема не закрыта ;-).

cl

 
clahn04:
Hmmmm.... С чего начать?

1. Манипуляции - Вы заметили, что у Симбы более 1100 сообщений. Если вы прочитаете каждый из них, вы найдете бесчисленные сообщения о сделках, которые он заключил, отчеты о фактических сделках и т.д. и т.п. Все это было сделано ДО данного результата. На картинке (знаете, той, где он говорит "Продавайте GBPJPY, выбирая места"), он говорил в реальном времени. Цена пошла вниз. Он не сказал: "Эй, ребята, посмотрите на стрелки, я каждый раз продавал верх и покупал низ". Он даже не намекал на это. Он сказал: "Вот что происходит сейчас".

2. Эффективность - Его заявления говорят о его эффективности. А где ваша?

Не стесняйтесь поделиться прогнозом. Эта тема не закрыта ;-).

cl

не могли бы вы дать мне ссылки на отчеты об эффективности Симбаса или ваши. Я знаю только эту тему и TRADE2WIN и надеюсь, что вы понимаете, как это может выглядеть с другой стороны.

Вы по профессии финансовый консультант?

Я уже давал ссылку на одну из стратегий несколько сообщений назад. Недавно я искал что-то лучшее, поэтому я сделал очень подробный тест NOXA CSSA и продолжил здесь с Goertzel и MESA.

Очевидно, что ваша группа отказалась предоставить результаты Goertzel на сигнале MATLAB.

для сравнения с CSSA и MESA, но вы были очень заинтересованы в проведении этих тестов.

когда я впервые предоставил сигнал CHIRP. Так что, может быть, вы убедите Симбу сделать это, и мы все сможем заработать на этом.

Я уже улучшил Goertzel V2 и нашел в нем несколько незначительных недостатков.

Кшиштоф

 

Ребята, пожалуйста, эта тема теряет фокус.

 
SIMBA:
dvarrin,

Все могли предсказать, что произойдет с EURUSD вчера ... что более трудно предсказать, что она будет делать сегодня и завтра... хорошо, мои предложения:

1-Используйте всегда по крайней мере H4 для определения общего направления цикла.

2-Если возможно, торгуйте, когда и H1 и H4 находятся в согласии... и относительно "молоды", поскольку циклы имеют тенденцию к продвижению или задержке фазы, хорошие торгуемые циклы - это те, которые делают это незначительно, но все же делают.

3-Тогда, поскольку вам, похоже, нравятся более низкие таймфреймы, используйте ваши циклы M15 и M30 для тонкой настройки входов в направлении, указанном H4+H1.

Например, вчера, с 00:00 часов на моем графике, 2 цикла, красный и синий, верхнее разделение, ясно показали, что направление для торговли было вверх. Эти 2 цикла были сделаны (синий был сделан более года назад, красный около 7 месяцев назад) с помощью генератора цифровых фильтров, не перерисовываются и очень легко воспроизводятся , я использую их для GJ в основном, но они хорошо работают для всех мажоров или основных кроссов... BTW, они больше не синхронизированы, так что ЕС "забывает", пока они не выровняются снова....Я вижу, что циклы на h4 все еще находятся в фазе роста (числа Aqua выше справа на графике, рассчитанные с помощью другого индикатора... вы можете использовать Rich`s, чтобы помочь в принятии решений, не нужно принадлежать к тайным обществам ), так что, скорее всего, движение вверх продолжится еще несколько баров, но "скорее всего" недостаточно , потому что они начинают быть "старыми", так что пока это забвение... Когда фазы выровняются вниз И если 2 цикла DFG снова выровняются вниз, пока фазы относительно молоды, я подумаю о шорте.

Торговля циклами без направления H4 - это рецепт катастрофы... на младших таймфреймах слишком много шума, даже при их денуаризации я не нашел надежных циклов, которые бы работали долго.

С уважением,

Симба

Большое спасибо за ваши объяснения Simba и Clahn04 :-):-)

Симба, насчет того, что цикл больше не синхронизируется, что вы имеете в виду?

Вы имеете в виду, что когда один цикл показывает тренд вверх, то цена на самом деле движется вниз, или вы имеете в виду, что оба цикла не синхронизированы?