BrainSystem: развитие показателей - страница 6

 
MANSTIR:
линия падает! Странно!

Я включил индикатор тоже

могу ли я узнать, где я могу получить индикатор выше без ошибок?

 
fxdragon:
могу ли я узнать, где я могу получить вышеуказанный индикатор без ошибок?

Вернитесь на пять постов назад.

 
Linuxser:
Вернись на пять постов назад.

привет, брат,

есть какие-нибудь обновления или последняя версия для BT

 

Последние новости смотрите в этом посте: https://www.mql5.com/en/forum/173181

 

Советник по мозговому тренду

Здравствуйте, может кто-нибудь выложить/создать советник на основе мозгового тренда, который открывает покупку/продажу по сигналу стрелки в tf30, очень признателен, пожалуйста, опубликуйте его здесь, заранее спасибо.

 

Petor

newdigital:
Пожалуйста, найдите обновленные шаблоны для этой системы. Эти два файла (сначала распакуйте их) должны быть в вашей папке /templates.

Чтобы использовать этот шаблон, пожалуйста, обратите внимание, что все индикаторы BrainTrading, индикатор iTrend и индикатор dayHL (см. сообщения выше) должны быть уже скомпилированы в вашей папке индикаторов. Кроме того, у вас должны быть Stochastic, DeMarker, Moving Average и Parabolic SAR как стандартные индикаторы (они у вас есть вместе с MetaTrader как индикаторы по умолчанию).

После того, как вы поместите два файла в папку /templates, убедитесь, что у вас есть все индикаторы. Затем откройте MetaTrader, откройте графики с таймфреймами H1 и M15, щелкните правой кнопкой мыши на графике и выберите шаблон для соответствующего таймфрейма.

Большое спасибо за этот BT-zip.

 

спасибо, брат, за твой индикатор... учись им пользоваться.

 

Здравствуйте,

Кто-нибудь разрабатывает эту систему на ТФ H4? Какие индикаторы наиболее подходят для этого ТФ?

Удачи!

 

Braintrend с оповещением по электронной почте... существует ли он????

Здравствуйте, товарищи трейдеры!

Я долго искал индикатор Braintrend, который имеет действующее оповещение по электронной почте. Не тот, который основан на перерисовывающейся стрелке на открытой свече (который может отправить сотни писем), а тот, который работал бы с этим конкретным индикатором: Braintrend2_SigALERT5. Похоже, была проделана определенная работа, чтобы попытаться заставить работать звуковое оповещение вместо простого всплывающего окна, но по какой-то причине я не могу заставить работать даже это. (именно звуковое оповещение).

Кто-нибудь заинтересован в том, чтобы попытаться закодировать это, чтобы включить только одно мгновенное оповещение по электронной почте в тот момент, когда этот сигнал Brain срабатывает на открытой свече?

Это было бы потрясающе! Сколько раз вы пинали себя за то, что вас не было рядом с компьютером, когда сработала стрелка H4 или D1 Brain, а вы могли бы получить электронное сообщение на свой телефон!!!

Да благословит вас всех Бог!

-Натан

Файлы:
 
MANSTIR:
Это мой первый вклад в форум TSD, до этого я только искал и скачивал некоторые индикаторы... сегодня я хочу поделиться своим модифицированным индикатором, фактическим программистом которого является Эли Хаюн... основанный на системах Braintrend...

3TF-BT-BAR

Привет, Манстир,

Я обнаружил, что индикатор 3TF-BT-BAR всегда указывает на один и тот же цвет, то же самое произошло и со мной.

Я пробовал использовать этот индикатор на двух разных брокерах (IBFX и Instatrader), и он все еще показывает один и тот же цвет... нет комбинации восходящего и нисходящего тренда...

Где я могу найти правильную версию 3TF-BT-BAR без ошибок?