Avira обнаружила вирус/троян при обновлении 871 - страница 2

 

приходят не всегда с одним и тем же файлом, файл менялся webinstall/mt4dw/mql.dll и /mt4man/metatradermanager.exe

 

У меня лучшая платная версия Avira, я отправил файл в Avira, и Avira сказала, что это

это троянец, программа-шпион

 
biantoro:
раптору, я уже сообщил об этом через службу поддержки. Я надеюсь, что avira сообщит об этом обновлении. Спасибо.
 

Нет, это троянская программа-шпион, я получил сообщение от Avira 'TR/Crypt.XPACK.Gen'.

 
kessie:

Нет, это троянская программа-шпион, я получил сообщение от Avira 'TR/Crypt.XPACK.Gen'.

 

У меня уже есть обновление 509 в Mt4.

 
kessie:

Я получил с 01.23.2014 10 x Вирус 'TR/Crypt.XPACK.Gen' - троянец для Spionage.

У меня MT4, и это не связано с обновлением. Вирус находится в Metatradermanager

и Metaquotes разослала этот троянец с .exe Datei. Это преступление со стороны Metaquotes.

Прежде чем начинать публичные обвинения, вы должны проверить свои факты... Вы проверили, что это не ложное срабатывание?
 
kessie:

Нет, это троянская программа-шпион, я получил сообщение от Avira 'TR/Crypt.XPACK.Gen'.

Пожалуйста, успокойтесь...
 

Raptor: что такое "TR/Crypt.XPACK.Gen"? У этого есть ребенок - это его мозг, это Вирус для Шпионажа!

хаха 10 раз посылал разные вирусные файлы и exe в моем ПК для Spionage?

 
kessie:

Raptor: что такое "TR/Crypt.XPACK.Gen"? У этого есть ребенок - это его мозг, это Вирус для Шпионажа!

хаха 10 раз отправлял разные вирусные файлы и exe на мой ПК для Spionage?

Avira, вероятно, обнаруживает runtime packer. . . .

Детали файлаПакер времени выполнения:
Для того чтобы ухудшить обнаружение и уменьшить размер файла, он упакован с помощью runtime packer.

. . . используемый MetaQuotes. MT4 и MT5 являются "упакованными образами", как и Skype.