Обсуждение статьи "Стать хорошим программистом (Часть 7): как стать успешным исполнителем во Фрилансе" - страница 2

 
Fedor Arkhipov #:

Я все уже написал в начале. Читайте выше. Статья скорее всего слизана с других таких же статей, для разных фрилансов (откуда опыт чтобы написать самому?). Какой опыт работы тоже понятно, по отзывам 2 из 4 работ с одной звездой. Значит на стороннем ресурсе результаты такие же. Это тоже самое, если я напишу статью как стать миллиардером, хотя у меня нет ни одного миллиарда. :-)

Вы написали: "Повеселило", -- и дальше обвинили автора в неопытности и в некомпетентности.

Вам простой вопрос: что не так в статье -- какое положение статьи неверное -- какое положение статьи вас веселит?

Можете ответить конкретно по статье?

 
Andrey F. Zelinsky #:

Вы написали: "Повеселило", -- и дальше обвинили автора в неопытности и в некомпетентности.

Вам простой вопрос: что не так в статье -- какое положение статьи неверное -- какое положение статьи вас веселит?

Можете ответить конкретно по статье?

Могу, меня весилит, то что автор который не смог стать успешным фрилансером написал статью на эту тему.
 
Fedor Arkhipov #:
Могу, меня весилит, то что автор который не смог стать успешным фрилансером написал статью на эту тему.

стыд и позор вам.

в черный список участника.

 
lynxntech #:

стыд и позор вам.

в черный список участника.

Ну если это художественный рассказ, то нет вопросов. Нашли к чему придраться. Вместо писанины тут, давно уже бы начали работу на фрилансе.
 
Fedor Arkhipov #:
Ну если это художественный рассказ, то нет вопросов. Нашли к чему придраться. Вместо писанины тут, давно уже бы начали работу на фрилансе.

вместо фриланса есть - редко профильная работа

 
Fedor Arkhipov #:
Могу, ...

Вы балабол

 
lynxntech #:

вместо фриланса есть - редко профильная работа

ну да, я уже понял :-))))
 
Fedor Arkhipov #:
ну да, я уже понял :-))))

клоун.

 

Я тоже умею оскорблять, но не буду. А вы только это и можете.

Я уже сталкивался с тем, что выложили фото тех, кто пишет в интернете, спрятавшись под вымышленными аватарками вместо фото.

Так большинство это разного рода маргиналы.

Кто умный тот поймет о чем я написал.

 
Fedor Arkhipov #:
Я тоже умею оскорблять, но не буду. А вы только это и можете.

что еще вы могли понять

мне тоже не интересно.