МТ5. Тейк Профит не сработал. Это сбой терминала или его особенность? - страница 3

 
Werestov #:
Вы бы еще озвучили имена данных "нечестных" брокеров, чтобы сразу их избегать и наступать на те же грабли.

Вас забанили в google?

 

У меня вчера произошел такой же случай - не сработали тейки, потери 2,3% счета. по сумме такие, что можно было заказать либо написать самому кастомарную систему тейков.

+ по тейкам на Sell-позиции существенную роль играет так же размер спреда - видимо он может непропорционального (главное чтобы не "персонально"!) расширяться, так что Ask цена не достигает уровня Тейка.

 
Werestov #:
Вы бы еще озвучили имена данных "нечестных" брокеров, чтобы сразу их избегать и наступать на те же грабли.

Ну почему ж сразу брокеры виноваты? Может все таки дело именно в терминале. Касательно грабель, так это еще не самые вредные грабли.... 

Между тем, сегодня 26.02.2022. Ордер паразит продолжает висеть. Жрет своп потихоньку.

 
Vladimir Gulakov #:

Ну почему ж сразу брокеры виноваты? Может все таки дело именно в терминале. Касательно грабель, так это еще не самые вредные грабли.... 

Между тем, сегодня 26.02.2022. Ордер паразит продолжает висеть. Жрет своп потихоньку.





Это бзики вашей кухни брокера. Неужели не понятно. Позвоните поинтересуйтесь у них и нас проинструктируйте позже, к каким кухням не стоит обращаться...
 

Сегодня 07.03.2022 Тейк Профит не сработавший 14.01.2022 закрылся сам. Цена прошла 5500 пунктов (для 5 знаков) в плюсовую сторону. Не знаю с чем это связано с истечением времени, или с количеством пунктов пройденных ценой. Просто констатирую факт.

Еще тут обнаружилось. Перед этим я случайно закрыл минусовой ордер, который не планировал закрывать, может нажал не туда, что на этом счет в первые. Но возможно это не я нажал, а общий глюк терминала опять. Закрылся и этот ордер и тот больной.  Просто констатирую факт.