Будущее у Forex индустрии - страница 164

 
transcendreamer:

Здесь нет личностей 😀 здесь только Анатман.

И вообще это философский анализ бытия нижних страт общества (на примере Улада)

Всё это очень важно для трейдинга!

Нужно видеть и понимать антипримеры жизненных фейлов.

Зря
 
Uladzimir Izerski:

Ээ. Да у вас там оказывается всех безработных называют капиталистами. Тогда понятно.)))

У нас там всё хорошо, а Вы спалились, господин нищеброд 😁

Осознай ещё раз что ты будешь вечно бомбить от Дримера...

Ты будешь всякий раз прибегать и рваться в кашу от пролетарской зависти к успешному капитализму.

 
Marat Zeidaliyev:

основа системы это треугольник из трех пар?

на одной паре сначала сделай, наберись опыта

треугольник солода не хлебавши раком поставит.

если не веришь - спроси у дримера, он еще не разогнулся, вот и злится на всех подряд ;))))

;)

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Ну Дриммм ты чего до личностей опускаешься? А как же Все на завод, станок не ждёт?) 

Он безработный-капиталист, ему можно.)))

Если пипл сам себя восхваляет в каждом посте, и старается унизить других то это уже клиника, связанная с крупными потерями.

К доХтуру не ходи))

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Зря

Ну почему зря, может быть кто-то посмотрит и сделает выводы, ведь многие такие приходят наивные в трейдинг и думают что вот сейчас их жизнь изменится, так что это важно показывать и антипримеры как бывает что трейдинг/форекс в частности тащит на дно людей ещё сильнее чем завод, и поэтому присутствие господина Изерского тут очень полезно.

 
Uladzimir Izerski:

Прогноз курса биткоина на 2021, 2022, 2023, 2024 и 2025 годы.

смешно

 
transcendreamer:


Улад - типичный пенсионер. Бездна в виде завода ему уже не грозит. Форекс, шахматишки, неспешная беседа за жизнь - а чё еще надо?

А у меня, к примеру, сегодня пропуск на проходных отобрали... Сказали - морда у меня слишком толстая и не похожа на фото, которое на пропуске.

Либо, говорят, неси новую фотографию, либо выкинем тебя как собаку на улицу.

На улице - что? Только в помойной яме лежать... Неохота. Страшно... А Тайну Грааля здеся никто не спешит раскрывать... Что делать? Пойду сейчас фоткаться - ничего не поделаешь...

 
Uladzimir Izerski:

Он безработный-капиталист, ему можно.)))

Если пипл сам себя восхваляет в каждом посте, и старается унизить других то это уже клиника, связанная с крупными потерями.

К доХтуру не ходи))

Ты опять мне завидуешь... 😃

Хипари в Адидасе всегда будут проигрывать интеллектуальной элите.

Может быть я и эксцентричен да, но это просто для того чтобы было прикольнее just for fun.

На самом деле я никого не хейтю, это просто сарказм 😁

Не обижайся!

 
Alexander_K2:

Улад - типичный пенсионер. Бездна в виде завода ему уже не грозит. Форекс, шахматишки, неспешная беседа за жизнь - а чё еще надо?

А у меня, к примеру, сегодня пропуск на проходных отобрали... Сказали - морда у меня слишком толстая и не похожа на фото, которое на пропуске.

Либо, говорят, неси новую фотографию, либо выкинем тебя как собаку на улицу.

На улице - что? Только в помойной яме лежать... Неохота. Страшно... А Тайну Грааля здеся никто не спешит раскрывать... Что делать? Пойду сейчас фоткаться - ничего не поделаешь...

срочно вступай в секту!

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Ну Дриммм ты чего до личностей опускаешься? А как же Все на завод, станок не ждёт?) 

Я ему уже об этом писал и предлагал критиковать идеи человека, а не самого человека. Но он так не умеет и всегда переходит к навешиванию на человека ярлыков, несущих негативный смысл. Чтобы критиковать идеи, нужно напрягать мозги и включать логическое мышление. А ему это делать не хочется, проще же опустить оппонента, обвинив его в несуществующих грехах и приклеить какой-нибудь обидный ярлык, чтобы возвыситься в собственных глазах.