Будущее у Forex индустрии - страница 121

 
Aleksey Nikolayev:

Играми компьютерными не злоупотребляете? Хитманом или последним Резидентом, например?

Нет, редко играю, но идеи шпионских детективов и заговоров присутствуют регулярно, ищу во сне секты/культы и тайные общества, и таки нахожу их, бывает например в кафе чувствую что диванчик шатается, отодвигаю, а там люк и лестница, а таааам, приватный подземный зал где проходят совещания местной ложи, иногда мне удавалось вести себя так что они думали что я свой.

Были секты кукольников, секты хаоситов поклоняющихся рандому, парамилитари-общества, иногда это просто бизнесовые конференции в больших залах с обычным здоровым капитализмом, только потом оказывалось что это продажа-покупка наёмников и оборудования в специальных недосматриваемых Ж/Д контейнерах, но самое интересно это конечно перехват артефактов.

 
Aleksei Stepanenko:

Мне даже не интересно, кто-там что говорит из политиков. Из наших, из ненаших. И Вам эту брехню слушать не советую.

Попробуйте посмотреть на ситуацию в тишине, без болтовни политологов всяких. От чего умер человек?

С одной стороны жизнь человек, с другой слова. Всё просто.

А вам не кажется странным, что:

1) всё это происходит в городе , рядом с которым находится  центр исследований химического и биологического оружия в Великобритании?

2) что так называемые агенты ГРУ, используя яд, который мгновенно убивает лошадь, не смогли убить Скрипалей, но убили женщину?

Неужели вы так низко оцениваете работу ГРУ, которое успешно проворачивало  операции, гораздо сложнее, чем история со Скрипалями. В вас никогда не закрадывалась мысль, что это может быть провокацией Британских спецслужб, которые опытные мастера по этой части?

 
Aleksei Stepanenko:

Я разговариваю с вами спокойно, вежливо. Дурак здесь не причём. То, что это дело рук наших братков, для меня нет сомнений. Думаю, и Вы тоже знаете об этом.

И я не верю словам политиков. Потому, что они не говорят правды. Попробуйте, забыть, всё что услышали из телевизора на минутку.

Всю эту брехню: "они сказали, мы сказали". Жизнь же важнее слов, ведь правда?

Это полнейшая чушь. Ложь.

 
Dmitry Fedoseev:

Это интересно - дать-то дали, а вставить не получилось. Что-то из юношеского или пенсионерского.

Имеете в виду что оружие это фаллический символ? Ладно. Но в других снах оружие вполне себе стреляет.

Вообще у меня обычно вынужденное насилие, я сам никого специально не собираюсь убивать, они вынужденные жертвы обстоятельств.

 
khorosh:

Всё просто. Не нужно искать доводов, когда и так всё очевидно. Вы же видели интерьвю. Просто спросите себя честно. Вы верите во всё это? Только короткий ответ: да или нет? И всё. Тут больше говорить не о чем.

 
Aleksei Stepanenko:

Я разговариваю с вами спокойно, вежливо. Дурак здесь не причём. То, что это дело рук наших братков, для меня нет сомнений. Думаю, и Вы тоже знаете об этом.

И я не верю словам политиков. Потому, что они не говорят правды. Попробуйте, забыть, всё что услышали из телевизора на минутку.

Всю эту брехню: "они сказали, мы сказали". Жизнь же важнее слов, ведь правда?

Наверное бесполезно убеждать существо у которого кремлёвская прошивка в голове и внутренний чекист досматривает все мысли.

Считайте что Автомат это такой биоробот, не случайно у него такой никнейм, его личность давно потеряна и стёрта инфожрецами краснозвёздного культа.

 
transcendreamer:

Имеете в виду что оружие это фаллический символ? Ладно. Но в других снах оружие вполне себе стреляет.

Вообще у меня обычно вынужденное насилие, я сам никого специально не собираюсь убивать, они вынужденные жертвы обстоятельств.

Отправил заявление в полицию. 

 
Aleksei Stepanenko:

Всё просто. Не нужно искать доводов, когда и так всё очевидно. Вы же видели интерьвю. Просто спросите себя честно. Вы верите во всё это? Только короткий ответ: да или нет? И всё. Тут больше говорить не о чем.

Ясно, когда есть судебные доказательства. Когда ловили Чикотило, посадили несколько невинных людей. А при поиске одного из маньяков какого-то невинного человека даже расстреляли. Вот эти горе следователи найдут с вами общий язык. Им тоже было всё просто, всё ясно,  всё очевидно и всё понятно.

 
Алексей Тарабанов:

Отправил заявление в полицию. 

Теперь мне придётся к Вам зайти 😁💀

 
transcendreamer:

Теперь мне придётся к Вам зайти 😁💀

Всегда рад.