Будущее у Forex индустрии - страница 70

 
Fast235:
ложись спать, завтра если банов не будет, посмотрим)

я нейросеть

 
transcendreamer:

я нейросеть

Ты дурак, верящий что кругом слабые, но это не на долго

Я играл с ребятами на топы, они учитывали большое кол-во нюансов, я сам много делаю сложной работы в своей сфере, но на сколько они гениальные были, сейчас они в дота2 играют, маил убрал топы, я не пошёл с ними в доту
 
Fast235:

Ты дурак, верящий что кругом слабые, но это не на долго

опять ты злишься и шипишь и тявкаешь как моська на слона в бессильной злобе

и на кого! - на самого Дримера!

твоя жизнь не изменится пока ты не начнёшь что-то делать сам

 
transcendreamer:

опять ты злишься и шипишь и тявкаешь как моська на слона в бессильной злобе

и на кого! - на самого Дримера!

твоя жизнь не изменится пока ты не начнёшь что-то делать сам

Тебе точно не надо что-то опускающее вниз? 

 

Таким образом, мы убеждаемся, что среди работников нижнего уровня по квалификации нередко встречаются совершенно отвратительные экземпляры, которые порой теряют человеческий облик и своим поведением напоминают диких орков, и это замечательное подтверждение что всегда есть более лучшие направления вложения свободных средств чем повышать вот таким существам зарплату, в самом деле - зачем кормить злобную неблагодарную чернь? - как например fast235 - ведь если повышать таким зарплату то в обществе ещё больше будет плодиться таких вот существ...

 
transcendreamer:

Таким образом, мы убеждаемся, что среди работников нижнего уровня по квалификации нередко встречаются совершенно отвратительные экземпляры, которые порой теряют человеческий облик и своим поведением напоминают диких орков, и это замечательное подтверждение что всегда есть более лучшие направления вложения свободных средств чем повышать вот таким существам зарплату, в самом деле - зачем кормить злобную неблагодарную чернь? - как например fast235 - ведь если повышать таким зарплату то в обществе ещё больше будет плодиться таких вот существ...

Другой бы тебя уже очень сильно послал

 
Помнишь я тебе сказал,  ты сейчас наберёшь на себя, если не остановлюсь) нормально набрал,. Гавно можно кидать в разные стороны лопатой, но ты кидал вверх считай. 
 
Fast235:

Тебе точно не надо что-то опускающее вниз? 

нет не думаю, у меня всё хорошо, спасибо

а ты пойдёшь наконец на свой завод или нет?

ты уже пять страниц собираешься уйти но никак не можешь

видимо тебя что-то задело да... и это так быстро не отпустит...

ощущение глупого проигрыша будет преследовать тебя ещё долго

непонятно даже с чего ты порвался-то на ровном месте?

 
Пока не до смотрю фильм не уйду
 
Fast235:

Другой бы тебя уже очень сильно послал

рекомендую тебе принять успокоительное и собраться на завод

упорным трудом ты сможешь однажды доказать повышение своей ЗП (а может и нет)