проворные торговые роботы - страница 2

 
nilsonv:
Столкнулся с интересной информацией по поводу одного предложения по торговым роботам - советникам. У них даже есть пробный период около месяца чтобы потестить на стабильность и то, что действительно работают. Как думаете стоит это того? Мое мнение раз они уверены в своей продукции что даже за время тестового периода просадок не будет, то они действительно работают. /*censored*/

 Вот внизу есть видео, как работает мой робот. Это не только для показа, а еще хотел узнать качество видео.

И скажу одно, что уважающий себя разработчик робота никогда не станет 100% утверждать, что робот  и дальше будет так удачно работать.

 

 
человек...  тут полфорума мастера художественной росписи в тестере...  вы как минимум инвестпароль от счета дайте, иначе никто и не поверит... и то не факт. 
 
FAQ:
человек...  тут полфорума мастера художественной росписи в тестере...  вы как минимум инвестпароль от счета дайте, иначе никто и не поверит... и то не факт. 
  Этот видео не для рекламы, я ответил тому, кто открыл эту тему.  Наверно не читали мои строчки и повторяете мои слова.
 
15:00
GB
Сопроводительное заявление Банка АнглииОктябрь

График
История

 Сопроводительное заявление Банка Англии / MPC Rate Statement

Сопроводительное заявление Банка Англии к решению по монетарной политике имеет содержательную часть лишь в случае изменения текущих ставок. Публикуется каждый месяц, одновременно с оглашением решения по ставке. В случаях, когда ставка остается прежней, как и размер программы выкупа облигаций, заявление не содержит в себе никаких пояснений, тогда фокус рынков смещается на публикацию протоколов. Смягчение политики и «голубиный» тон комментария способны оказать понижательное давление на фунт.


 

Друзья делитесь своими роботами со всеми.

 
katazhehov:

Друзья делитесь своими роботами со всеми.

это что еще за странный призыв такой? а кто продавать будет? 

дэнги давай)

 
nowi:

это что еще за странный призыв такой? а кто продавать будет? 

дэнги давай)

Да уж, бескорыстно отдать своё детище как-то не хочется)))
 
Petros:

 Вот внизу есть видео, как работает мой робот. Это не только для показа, а еще хотел узнать качество видео.

И скажу одно, что уважающий себя разработчик робота никогда не станет 100% утверждать, что робот  и дальше будет так удачно работать.

 

а чего там было в кино? щас пишет видео удалено пользователем
 
IvanIvanov:
а чего там было в кино? щас пишет видео удалено пользователем

 Сделал новый видео, показывает работу эксперта за октябрь месяц, а это удалил.  Здесь показывать таких видео наверно запрещается и поэтому не восстановил.

Когда эксперт появится в маркете, можете посмотреть. 

 
Petros:

 Сделал новый видео, показывает работу эксперта за октябрь месяц, а это удалил.  Здесь показывать таких видео наверно запрещается и поэтому не восстановил.

Когда эксперт появится в маркете, можете посмотреть. 

как публиканете, не сочтите за труд в личку мне ссылочку на продукт киньте плиз...