Просьба о помощи - страница 2

 
Iurii Tokman:

смотрите как в банковских реквизитах

в банках как раз практикуется различное написание, сравните сбер и тинькоф и почтабанк. написание окончания ий у всех разное.

 
Mihail Mishanin:
Лихо, ёшкин кот) В банковских всё совсем по русски, наверное) Всё будет плохо или всё будет хорошо, но точно будет весело) Пошагово регистрируюсь, завернули скан паспорта, а мне совсем не удается ёго чётко сфотографировать, бликует и т.п.

в банковских латиница, без разницы как (от какого банка написание). С паспортом с бликами неделю тренировался, что бы блики не на буквах были. Сканер сегодня не принимают.

 
Valeriy Yastremskiy:

в банковских латиница, без разницы как (от какого банка написание). С паспортом с бликами неделю тренировался, что бы блики не на буквах были. Сканер сегодня не принимают.

Вот вот, у меня неделя похоже только началась) С латиницей пока путаница, будем проходить те тернии которые вылезут. Теперь уже буду ждать естественного освещения завтра)

 

Пару капель от меня.


Лучший вариант написания латиницы - французский.

Пример моего имени: не Alexey, не Aleksey, а как в правах Aleksei.

Сильной ошибки, наверное, не будет, но французская транслитерация принята в мире.


Фото документов лучше сделать мобильником и !! никакой обработки фото !!

На той стороне робот будет проверять файл фото на предмет вмешательства сторонними программами. Поэтому резко, простенько, но надёжно.

 
Aleksei Stepanenko:

Пару капель от меня: лучший вариант написания латиницы - французский. Фото документов лучше сделать мобильником и !! никакой обработки фото !!

Пример моего имени. Не Alexey, не Aleksey, а как в правах Aleksei.

Михаил - вообще то в переводчиках Michael и на латинский, и на английский/французский. В паспорте есть MIHAIL, банки указывают то MIKHAIL, то MIHAIL.

Оба варианта есть в именах здесь на сайте.

 

Ну я смотрю, вроде Mikhail правильно.

Да, сайт примет любой вариант. Это так для себя.


 
Принимаю поздравления с регистрацией продавцом. А так же рекомендации по платежным системам. И рекомендации по маркетингу товаров и услуг)
 

От всей души, ура!