Индикаторы: MA vertical shift Arrow - страница 2

 
Vladimir Karputov:

Вот новый взгляд (да, я тоже выложил gif )


и пояснение на рисунке


Спасибо за новый взгляд, вопрос по картинке, почему первая стрелка исчезла, если она по сути верная?

 
Сергей Овчинников:

Спасибо за новый взгляд, вопрос по картинке, почему первая стрелка исчезла, если она по сути верная?

Так как цена не стоит на месте (цена Close бара) - она то преодолевает заданное расстояние (и тогда появляется стрелка), то опускается ниже заданного расстояния (стрелка убирается).

 
Vladimir Karputov:

Так как цена не стоит на месте (цена Close бара)

Да я то понимаю о чем вы говорите)

Vladimir Karputov:

она то преодолевает заданное расстояние (и тогда появляется стрелка), то опускается ниже заданного расстояния (стрелка убирается).

ну вот она достигла/преодолела, ок, и пошла ниже, тоже ок, факт то преодоления мы по сути то имеем, почему стрела не может зафиксировать этот факт на этом баре после его закрытия например? Пример: цена пересекла скользящую вверх/вниз, прошла заданные 100 пунктов, опустилась/поднялась  выше/ниже, и по закрытию этого бара стрела появилась на хай/лоу

или есть какой то технический затык, который не даст реализовать такой сценарий?)

 
Сергей Овчинников:

Да я то понимаю о чем вы говорите)

ну вот она достигла/преодолела, ок, и пошла ниже, тоже ок, факт то преодоления мы по сути то имеем, почему стрела не может зафиксировать этот факт на этом баре после его закрытия например? Пример: цена пересекла скользящую вверх/вниз, прошла заданные 100 пунктов, опустилась/поднялась  выше/ниже, и по закрытию этого бара стрела появилась на хай/лоу

или есть какой то технический затык, который не даст реализовать такой сценарий?)

Тогда можно так: достигли расстояния и ставим значок. Даже если цена пойдёт обратно - значок останется. Как Вам такое?

 
Vladimir Karputov:

Тогда можно так: достигли расстояния и ставим значок. Даже если цена пойдёт обратно - значок останется. Как Вам такое?

именно то - что и нужно, просто думал что это не реализуемо)

 

Версия 1.001 

Исправлено определение пересечения. Теперь есть память на появление стрелочки.

и


 
Vladimir Karputov:

Версия 1.001 

Исправлено определение пересечения. Теперь есть память на появление стрелочки.


Спасибо огромное! Вроде всё правильно отображается)

 
Сергей Овчинников:

Спасибо огромное! Вроде всё правильно отображается)

Думаю, что теперь и оповещения звуком не  нужны - так как у стрелок есть память.

 
Vladimir Karputov:

Думаю, что теперь и оповещения звуком не  нужны - так как у стрелок есть память.

Думаю да, не надо, а то часто пищать будет, спасибо)