Есть хорошая стратегия но и большие опасения! - страница 2

 
IvanIvanov:

Есть два варианта:

1: убедить вас что система работает....

2: убедить вас что система не работает... 

... Вам что нада?......

.................... не буду тянуть кота за хвост........... нужно просто ответить на вопрос, - Система ли это? а дальше все просто если знаете что делать при любом раскладе.... 

ну конечно же это система. без системы нету темы... я в самом начале говорил что это система могу даже в кратце поделится принципом этой системы
 
nowi:
гоните сомнения прочь..
Прикол нам мать... но истина дороже....
 
nowi:
ну конечно же это система. без системы нету темы... я в самом начале говорил что это система могу даже в кратце поделится принципом этой системы

ну.. делитеззззззз

Набросать тезисно вопросы?

Их всего три... 

 
IvanIvanov:

ну.. делитеззззззз

Набросать тезисно вопросы?

Их всего три... 

ну хорошо давайте
 
nowi:
ну хорошо давайте

Пардон, кому давить... или что давать... :-)

Вам три вопроса? 

 
IvanIvanov:

Пардон, кому давить... или что давать... :-)

Вам три вопроса? 

ну дык да!) а вы что подумали?
 

1. Правило входа в рынок.

2. Правило выхода из рынка.

3. Правило управления капиталом(ММенеджмент) - каким лотом входить в сделку...

Фсё.... 

 
IvanIvanov:

1. Правило входа в рынок.

2. Правило выхода из рынка.

3. Правило управления капиталом(ММенеджмент) 

ммда... вопросы слишком банальны и актуальны лишь в сфере устоявшейся классической парадигмы трейдинга и эти вопросы имеют мало смысла в контексте моей стратегии. также как становились не актуальными многие вопросы при смене Ньютоно-Кортезианской парадигмы до квантовой физики либо переход от химии Лавуазье к совершенно другому пониманию этого предмета..

я понимаю что это звучит как отговорка, но если позволите я бы избрал повествовательный тип изложения так как он мне ближе и не будет втиснут в концептуальные рамки ранних представлений о трейдинге..
 
Ухтыж... подскажите контакты вашего дилера, это офигенно )
 
Поделитесь уж тогда пожалуйста, частью засосанного в мусоросборник в вашем пылесосе.