Без открытого интереса это не терминал а кастрат по сравнению с квиком !

 
В квике хоть есть история О.И на который можно объемы накинуть и отслеживать открытые позиции , а в mt5 только в реальном времени можно получить . И все индикаторы мусор для развода .
 
__zeus__:
В квике хоть есть история О.И на который можно объемы накинуть и отслеживать открытые позиции , а в mt5 только в реальном времени можно получить . И все индикаторы мусор для развода .

А там, значит, индикаторы барские?

А советники и индикаторы как пишутся?

 
__zeus__:
В квике хоть есть история О.И на который можно объемы накинуть и отслеживать открытые позиции , а в mt5 только в реальном времени можно получить . И все индикаторы мусор для развода .
Да забейте!)
 
__zeus__:
В квике хоть есть история О.И на который можно объемы накинуть и отслеживать открытые позиции , а в mt5 только в реальном времени можно получить . И все индикаторы мусор для развода .

Разработчики МТ5 не планируют историю ОИ делать. Просил много раз. Только самому собирать.

 
__zeus__:
В квике хоть есть история О.И на который можно объемы накинуть и отслеживать открытые позиции , а в mt5 только в реальном времени можно получить . И все индикаторы мусор для развода .

Рассмешили ей богу, квик тормознутый с мт сравнивать.

Закажите свои индикаторы для мт и поторгуйте в ближайшее время забудете про квик.

Мне так всё приходится с ним податься из-за сбербанка.

 
Да, ОИ был внсьма полезен. 
 

Попробовал. Правда не с квиком, а с Transaq, по сути одно и то же...

И в чём там преимущество? Если не считать, что форекс и фонды - это разные вещи?

 
__zeus__:
В квике хоть есть история О.И на который можно объемы накинуть и отслеживать открытые позиции , а в mt5 только в реальном времени можно получить . И все индикаторы мусор для развода .

Зачем пришли в МТ5?

Раз КВИК так нравится.... 

 
prostotrader:

Зачем пришли в МТ5?

Раз КВИК так нравится.... 

Я тоже думаю, что ТУ-104 самый быстрый самолет МТ5 самый лучший терминал. И все разговоры о каком-то Quik и его достоинствах на сайте MQ, основная задача которого - реклама МТ5 и языка MQL, недопустимы. А сама тема подлежит незамедлительному удалению, а ее автор бану, чтобы думал, что говорит.

Но, вообще-то, Quik для биржи подходит больше, чем МТ5. Уж извините. Но и у Quik тоже недостатков выше крыши.

 
Yuriy Asaulenko:

Я тоже думаю, что ТУ-104 самый быстрый самолет МТ5 самый лучший терминал. И все разговоры о каком-то Quik и его достоинствах на сайте MQ, основная задача которого - реклама МТ5 и языка MQL, недопустимы. А сама тема подлежит незамедлительному удалению, а ее автор бану, чтобы думал, что говорит.

Но, вообще-то, Quik для биржи подходит больше, чем МТ5. Уж извините. Но и у Quik тоже недостатков выше крыши.

Зачем так кардинально?

Возможно, некоторые преимущества другого терминала подвигнут разработчиков МТ к качественному прорыву? )))

 
Сергей Таболин:

Зачем так кардинально?

Возможно, некоторые преимущества другого терминала подвигнут разработчиков МТ к качественному прорыву? )))

С 2013 года жду...