Обсуждение статьи "Библиотека для простого и быстрого создания программ для MetaTrader (Часть VIII): События модификации ордеров и позиций" - страница 4

 

Артём.

Скрин во вложении.

Т.е. проходит через уровни sl и tp будто их совсем нет.

Сегодня я попробовал ещё на одном компьютере - всё нормально, sl и tp срабатывают без проблем. Получается только на моём ПК эти проблемы. Я также попробовал на моём ПК, но на виртуальной машине - тоже всё нормально (везде один и тот же код).

Вобщем, ситуация непонятная...

Файлы:
16wt3yvz98.png  93 kb
 
MQL_User #:

Артём.

Скрин во вложении.

Т.е. проходит через уровни sl и tp будто их совсем нет.

Сегодня я попробовал ещё на одном компьютере - всё нормально, sl и tp срабатывают без проблем. Получается только на моём ПК эти проблемы. Я также попробовал на моём ПК, но на виртуальной машине - тоже всё нормально (везде один и тот же код).

Вобщем, ситуация непонятная...

Добрый вечер! "Непонятки" ещё могут возникать, когда на персональном компьютере установлена 32-битная версия Windows.

С уважением, Владимир.

 
MQL_User #:

Артём.

Скрин во вложении.

Т.е. проходит через уровни sl и tp будто их совсем нет.

Сегодня я попробовал ещё на одном компьютере - всё нормально, sl и tp срабатывают без проблем. Получается только на моём ПК эти проблемы. Я также попробовал на моём ПК, но на виртуальной машине - тоже всё нормально (везде один и тот же код).

Вобщем, ситуация непонятная...

А что пишется в журнале "Эксперты"?

 

Владимир, Артём.

На моём ПК установлена 64-битная версия Windows10, как и на других, на которых sl и tp срабатывают нормально. В журнале "Эксперты" ничего не пишется. Но если я в тестере это делаю, то как я понимаю, там ничего и не должно писаться.

Но что интересно, если включить trailing all то tp начинает срабатывать. Я предположил, что может как-нибудь влияет trade.PositionModify(...)? Но я пробовал в моём эксперте после открытия позиции сразу её модифаить (немного изменить sl и tp) - не помогло.

Может настройки Windows как-то влияют (ведь на других компьютерах работает нормально)?