Должна ли быть польза от опросов для форумчан? - страница 3

 
Aleksey Ivanov:
Привет, Владимир! Что у Вас аватар изменился, до этого был, толи белка, толи медведь на стрелке. И кому это платят  2 цента за пост? Просветите.

Привет. Пришла пора реинкорнации.  Пьянству бой)).

Платят за посты некоторым за особые заслуги, например, кто вносил вклад в развитие пятерки.

Думаю, что в особых случаях и сейчас можно оказаться в счастливчиках.

У меня есть такая льгота, но я не злоупотребляю ей. "Соросу" такие заработки не к лицу)))

Иногда навеселе пошутишь с умными дядями.))

 
Uladzimir Izerski:

(1) Привет. Пришла пора рекорнации.  Пьянству бой)).

(2) Платят за посты некоторым за особые заслуги, например, кто вносил вклад в развитие пятерки.

Думаю, что в особых случаях и сейчас можно оказаться в счастливчиках.

У меня есть такая льгота, но я не злоупотребляю ей. "Соросу" такие заработки не к лицу)))

Иногда навеселе пошутишь с умными дядями.))

(1) А я вот в Волка реинкарнируюсь теперь только по праздникам.

(2) Значит у меня еще все впереди, будем расти с надеждой на перспективы.  

 
Aleksey Ivanov:

(1) А я вот в Волка реинкарнируюсь теперь только по праздникам.

(2) Значит у меня еще все впереди, будем расти с надеждой на перспективы.  

Хищник по праздникам)))

 
Uladzimir Izerski:

Хищник по праздникам)))

Ну надо же в праздники чем-то закусывать. )))
 

Что русскому здорово, то немцу смерть.


По одной из версий, происхождение этого оборота связано с конкретным случаем. Однажды молодой врач, приглашенный к безнадежно больному русскому мальчику, разрешил ему есть все, что он захочет. Мальчик съел свинину с капустой и, к удивлению окружающих, начал поправляться. После этого случая врач прописал свинину с капустой больному немецкому мальчику, но тот, поев, на следующий день умер. Выражение было распространено в русской литературе XIX века.


https://dic.academic.ru/dic.nsf/dahl_proverbs/23612/Что

Что русскому здорово, то немцу смерть. - это... Что такое Что русскому здорово, то немцу смерть.?
Что русскому здорово, то немцу смерть. - это... Что такое Что русскому здорово, то немцу смерть.?
  • В. И. Даль
  • dic.academic.ru
Что русскому здорово, то немцу смерть. См. ЗДОРОВЬЕ ХВОРЬ Что русскому здорово, то немцу смерть. См. НАРОД ЯЗЫК Что русскому здорово, то немцу смерть. См. РУСЬ РОДИНА