Эквити просадка двух и более валютных пар - страница 2

 
Vladimir Karputov:

На базе советника создать класс. Дальше уже можно создавать экземпляры класса с разными настройками и под разные символы. В итоге будет один главный MQL5 советник, который создаёт нужное количество экземпляров класса.

Понятия не имею о каких классах идёт речь. Я не программист. Мне просто нужна программа в которую можно загрузить два и более стейтмента разных валютных пар и узнать их общую посадку по эквити ? Нету таких программ что ли ?
 
Alexey Gureyev:
Понятия не имею о каких классах идёт речь. Я не программист. Мне просто нужна программа в которую можно загрузить два и более стейтмента разных валютных пар и узнать их общую посадку по эквити ? Нету таких программ что ли ?

Если не программист, тогда Фриланс.

 
Vladimir Karputov:

Если не программист, тогда Фриланс.

Как все сложно. Почему не реализовано такой функции в метатрейдере ?! Получается при мультиторгах размер депозита нужно брать с потолка?
 
Alexey Gureyev:
Как все сложно. Почему не реализовано такой функции в метатрейдере ?! Получается при мультиторгах размер депозита нужно брать с потолка?

Нужно всё лишь написать мультисимвольный советник. И не искать виноватых. Всё реализовано: читайте и изучайте справку по MQL5.

 
есть программа для склеивания отчетов