Индикаторы: BarPoints - страница 2

 
excelf:

А это такой стоп хитрый, который коррекции пропускает и потому о5 идет за трендом
Какие стопы? Коды сначала корректно напишите. Поймите вы, наконец, что конструкция Close[0]>High[1]+N аналагочина High[0]>High[1]+N для реал-тайма. А кинув индикатор на инструмент, на истории вы увидите переключения только по Close[i]>High[i+1]+N. Если вы выведите этот канал High[i+1]+N (Low[i+1]-N), то на истории эти кривые моменты будут видны как пробой High за границу этого канала без переключения. А в реальном времени на этом условии переключения произойдут.
Чтоб совсем понятно было. В верхнем окне ваш индикатор, который только что брошен на инструмент, а в нижнем - отработавший в реал тайме. Почувствуйте разницу.

Как исправить - я уже написал ниже. И учите матчасть. Удачи.
 
leman:

А не разумней закрыться, а потом по новой войти?
Зачем платить спрэд?
 
excelf:
leman:

А не разумней закрыться, а потом по новой войти?
Зачем платить спрэд?

Скупой платит дважды :)
 

А роботу надо делать на совесть, у меня индюк на график не вешаетса(вернее как он в спике показан што он весит, но визуально ево нет)

 

Индикатор конечно быстро рисует линии. Но я так и не понял как он работатет в советнике.

пробывал разными вариантами его указывать сигналы, и в итоге он тока реагировал на покупку, даже тогда, когда показывал, что нужно продовать.

Автор, разъясните пожалуйста, как правильно указать сигналы.