Тестер: открытие ордеров по не существующим ценам...

 

Всем привет !

в тестере при прогонке  ордера открываются по несуществующим на текущем баре (15 мин) ценам, и также закрываются в "пустоте". В чем дело ?

код прикладывать не буду, думаю это необязатльено в данном случае

 
Worh:

Всем привет !

в тестере при прогонке  ордера открываются по несуществующим на текущем баре (15 мин) ценам, и также закрываются в "пустоте". В чем дело ?

код прикладывать не буду, думаю это необязатльено в данном случае

Открываются Buy в пустоте и закрываются Sell в пустоте? Это нормально, ведь такие открытия/закрытия совершаются по ценам Ask. А график строится по ценам Bid.

 
Ihor Herasko:

Открываются Buy в пустоте и закрываются Sell в пустоте? Это нормально, ведь такие открытия/закрытия совершаются по ценам Ask. А график строится по ценам Bid.

алгоритм перестроить на Bid, или это номрально то что используется Ask ? 

 
Worh:

алгоритм перестроить на Bid, или это номрально то что используется Ask ? 

Это такое правило открытия, закрытия позиций

 

понято

но тут еще нюанс такой оказался- в пятницу спред увеличисля на рынке конкретно (очень) у моего брокера , а в тестерк не обращал вниманеи ,стоит "текущий" спред принимать, и то что открывалось вчера по тестеру номрально , сегодня  с утра  попрели ошибки 130, и уже думал что такое, где опять накосячил  )

и главно вчера перед сном код менял и номрально не прогонял....

 
Worh:

понято

но тут еще нюанс такой оказался- в пятницу спред увеличисля на рынке конкретно (очень) у моего брокера , а в тестерк не обращал вниманеи ,стоит "текущий" спред принимать, и то что открывалось вчера по тестеру номрально , сегодня  с утра  попрели ошибки 130, и уже думал что такое, где опять накосячил  )

и главно вчера перед сном код менял и номрально не прогонял....

Спред на выходной , по умолчанию, остаётся таким кокой был в последней котировки по закрытию недели