Советники: Ambush - страница 2

 
поменял такая же ерунда
 
nik-2:
поменял такая же ерунда

Обратитесь на сайт своего брокера - выясните регламент. Также позвоните в техподдержку брокера и уточните, какие торговые операции для Вашего торгового счёта на данных символах разрешены.

 
Добрый день связался я с тех поддержкой и отправил им скрин с ошибкой отдали к разработчикам сказали разберутся буду надеяться
 
nik-2:
Добрый день связался я с тех поддержкой и отправил им скрин с ошибкой отдали к разработчикам сказали разберутся буду надеяться

Вас водят за нос по кругу - Вам нужно точно спросить: какие типы отложенных ордеров допускаются на Вашем торговом счёте и на данном символе.

 
Добрый день еще раз связался с тех поддержкой они сказали что мне доступны только лимитированные отложенные ордера
 
это про мой фондовый рынок а на валютном рынке нет не каких ограничений
 
nik-2:
Добрый день еще раз связался с тех поддержкой они сказали что мне доступны только лимитированные отложенные ордера

Значит если Вы хотите работать на фондовой секции (с акциями) Вам нужно искать советники которые выставляют НЕ Buy Stop и НЕ Sell Stop отложенные ордера.

 
А у вас есть такие советники с отложенными ордерами
 
nik-2:
А у вас есть такие советники с отложенными ордерами

На форуме работает поиск (правый верхний угол). Ищите по кодобазе и по словам "Buy Limit", "Sell Limit".

 
такой вопрос: после того как все сделки закроются по профиту (надеюсь не по лоссу)), советник повторно запускается или его надо будет самому снова на график кидать?