От теории к практике - страница 1786

 
Martin CHEguevara:

Ты можешь поставить от (1 до 2) + 1 и примерно получить котировку.

Разницы нет - важна лишь суть - кластерная волатильность случайного блуждания. вот и все что есть на рынке, а равно или выше дневных ТФ вообще просто СБ.

А дальше все просто - разделяй сильную волатильность из слабой по времени и получай реальное движение рынка.

Т.е. менее волатильный хаос минус более волатильный хаос.

Если у кого-то хватит мозгов это сделать, а сделать это совсем не сложно -  вы поймете как строить ТС так чтобы она хотя бы не сливалась.

Но это уже совсем другая история. Так как там еще есть рыночный шум который есть везде...поймете кучу парадоксов решите нерешаемые проблемы и получите рабочую ТС.Я не говорю что это Грааль. Мне это понятие совсем не нравится.Это мифы о том, что из нуля можно сделать миллионы XD Грааль - по сути квинтэссенция выражения надежд безубыточной торговли,идеи самодуров и ненормальных с розовыми очками, не в обиду будет сказано, но этого не бывает,

всегда надо что-то отдать чтобы что-то получить,

но суть в том чтобы вы всегда отдавали меньше, а получали больше. 

Просто так устроен мир. Так зарабатываются большие капиталы. 

Нашли edge? Свой edge и в плюсе хоть мелком? Покажите мне атс в личке соц.сетей. Я знаю, как ваши "затраты" на сделки, превратить в доп.прибыль.

 
Martin CHEguevara:


Зачем тогда пишешь что это модель рынка? Это не модель рынка!

Перестань писать чепуху.

Не бывает отрицательных значений цен на активы.

 
Про отдать меньше, а получить больше)) Вы что)) Если бы вы понимали, что ваше БОЛЬШЕ складывается как раз из того, насколько больше отдали лично вы или ваш бизнес!...
 
jori77:

Нашли edge? Свой edge и в плюсе хоть мелком? Покажите мне атс в личке соц.сетей. Я знаю, как ваши "затраты" на сделки, превратить в доп.прибыль.

и это я уже делаю с помощью закупания на просадках акций, которые исправно платят дивиденды, при снижении на них цены)

так что я уже все что возможно и невозможно уже использую.

 
Martin CHEguevara:

и это я уже делаю с помощью закупания на просадках акций, которые исправно платят дивиденды, при снижении на них цены)

так что я уже все что возможно и невозможно уже использую.

И тем больше вы мне нужны. Из вас попсу никто делать не будет, лично я не буду, даю слово. 

 
Evgeny Belyaev:

Зачем тогда пишешь что это модель рынка? Это не модель рынка!

Перестань писать чепуху.

Не бывает отрицательных значений цен на активы.

Ваше право иметь свое мнение и обычно даже недочитывать то, что я пишу. Мое право показать вам факты. 

наше общее право - оставаться при своем мнении=)

Успехов!)

 
Martin CHEguevara:

Ваше право иметь свое мнение. Мое право показать вам факты. 


О каких фактах речь? 

 
Evgeny Belyaev:

О каких фактах речь? 

 см нижнюю часть комментария.

 

Самое главное сначала получить заведомо стабильную фичу

а такого здесь пока нет

то хвосты, то копии линий Болинджера

 
Renat Akhtyamov:

Самое главное сначала получить заведомо стабильную фичу

а такого здесь пока нет

то хвосты, то копии линий Болинджера

Рена, дам в управление до 100к $, кажи мониторинг

только не тот, который ты из тестера задним числом загружаешь