Обновление сервиса сигналы, как вам? - страница 2

 
Vladimir Zubov:

А что должно измениться ? Хотите водить автомобиль - закончите курсы и сдайте экзамен на права, хотите заниматься предпринимательской деятельностью - оформите соответствующие документы, хотите вести врачебную практику - получите соответствующее образование и лицензию. Хотите продавать продукты/сигналы на данном сайте - зарегистрируйтесь в качестве продавца.


Например видеть цифру рейтинга любого понравившегося мне сигнала, в том числе и своего. 

а касаемо поста, если к примеру видишь раненого, сказать ему "подыхай я не врач" или оказать помощь несмотря на отсутствие лицензии?

 

Жутко тормозят сигналы.
выбираешь параметры в фильтре, нажимаешь "поиск"и начинается торможение.

 

опять фильтр засунули неизвестно куда.

раньше люди обижались что не видно кнопочки фильтр. сделали фильтр на всю боковую панель. теперь опять спрятали )))) кому-то он там мешал)

 
igrok333:

опять фильтр засунули неизвестно куда.

раньше люди обижались что не видно кнопочки фильтр. сделали фильтр на всю боковую панель. теперь опять спрятали )))) кому-то он там мешал)

Я обычно не пользуюсь фильтрами, просто 1 раз нажимаю прирост и пошел по списку)
 
Ramiz Mavludov:
Я обычно не пользуюсь фильтрами, просто 1 раз нажимаю прирост и пошел по списку)

я пользуюсь фильтром, потом нажимаю кнопку прирост)

 
igrok333:

я пользуюсь фильтром, потом нажимаю кнопку прирост)

Тормозит кстати может из-за браузера?