Мотиваторы Трейдера.. - страница 3

 
Mickey Moose:

Проверим?

Проверим что?, вы готовы устроится в банк на работу, и доказать что зарплата будет выплачиваться ежемесячно и стабильно?

 
Vitaly Muzichenko:

Проверим что?, вы готовы устроится в банк на работу, и доказать что зарплата будет выплачиваться ежемесячно и стабильно?


нет, я выращу лося по расчету примерно на 10 -15 свеч вперед.

 
Mickey Moose:

нет, я выращу лося по расчету примерно на 10 -15 свеч вперед.

Я тоже умею растить лося на 50 свечей вперёд по дневному графику. Попробуйте вырастить профит на 5 часовых свечей вперёд.

 

Если говорить о мотивации, то все без исключения приходят на него заработать, а не потерять, от этого и нет стопа, мол "нафиг они не нужны, Я же пришёл на рынок зарабатывать, а не фиксировать убытки"

Мотивация железная, стать богатым и независимым, но чаще получается наоборот, начинается огромная зависимость от денег, поэтому и потери.

 

Выходит, что трейдеры те же банкиры...вот только не умеют просчитывать на годы вперед...а хотят всё и сразу...(((

 
Vitaly Muzichenko:

Я тоже умею растить лося на 50 свечей вперёд по дневному графику. Попробуйте вырастить профит на 5 часовых свечей вперёд.


я уже указывал свои позиции, и еще недавно добавил, но они не на форексе

 
Vitaly Muzichenko:

По понятным причинам, это не может быть официальной профессией, так-как нет даже государственных высших учебных заведений, занимающихся выпуском таких специалистов. 


Есть куча профессий, которым нигде не учат, тем не менее на биржах труда полно вакансий. Например, менеджер по продажам. Еще у меня в универсаме все время висят вакансии грузчика ))

 
Сергей Криушин:

Выходит, что трейдеры те же банкиры...вот только не умеют просчитывать на годы вперед...а хотят всё и сразу...(((

Трейдеры может где-то и есть банкиры, но мне как-то не встречались. А так в основном обычные плиточники, слесари, продавцы макаронов и прочие, которые не имеют даже начальной финансовой грамотности. Во многом виновата реклама ДЦ, и выход на рынок с 1$ через эти-же ДЦ.

Посмотрите вокруг, у меня в моём круге наверное человека 3 никогда не брали кредит на телевизор или холодильник, потому что хоть немного, но считать умеют. Не умеет народ распоряжаться деньгами. Один пытается сэкономить во вред желудку, другой тратит не по доходам, да и вообще всё печально. Зато каждый хочет быстро стать Соросом.

 
Mickey Moose:

нет, я выращу лося по расчету примерно на 10 -15 свеч вперед.

Михаил, вот это выражение "вырастить лося", я его от Вас слышал уже неоднократно. Я посмотрел по Google: там есть только "как выращивают и приручают домашних лосей". Что означает эта Ваша фраза? Я подозреваю, что-то связанно со стоп-лоссом. Но смысл этого выражения я никак не уловлю.

 
Vitaly Muzichenko:

Трейдеры может где-то и есть банкиры, но мне как-то не встречались. А так в основном обычные плиточники, слесари, продавцы макаронов и прочие, которые не имеют даже начальной финансовой грамотности. Во многом виновата реклама ДЦ, и выход на рынок с 1$ через эти-же ДЦ.

Посмотрите вокруг, у меня в моём круге наверное человека 3 никогда не брали кредит на телевизор или холодильник, потому что хоть немного, но считать умеют. Не умеет народ распоряжаться деньгами. Один пытается сэкономить во вред желудку, другой тратит не по доходам, да и вообще всё печально. Зато каждый хочет быстро стать Соросом.

"Так выпьем за то, чтоб потребности всегда совпадали с возможностями"(с)