По поводу строгости модераторов или мой первый в жизни бан :))) - страница 3

 
Alexey Volchanskiy:
Само собой, и это нормально. Знаете, как различаются по менталитету пользователи разных форумов в разных странах?
Честно говоря не очень. Просветите.
 
Alexey Volchanskiy:
 Знаете, как различаются по менталитету пользователи разных форумов в разных странах?
Интересно?
 
Alexey Volchanskiy:


Модер написал, - "За то, что я давал неоднократные ссылки на другие ДЦ". 

 

Открываю вкладку - вебтерминал онлайн. Ну впринципе модер в чем - то и прав.
 
Evgeny Belyaev:
Честно говоря не очень. Просветите.

Я несколько лет назад вел вебинары по программированию на MQL среди русскоязычной аудитории. На вебинаре постоянно задают вопросы, приходилось говорить, что 20 минут рассказываю, потом вопросы, а то в рваном режиме тяжело рассказывать. Ну и вообще атмосфера была веселая и непринужденная.

И вот какими-то путями на меня вышло израильское ДЦ, предложило провести серию вебинаров по основам программирования, применения советников, индикаторов. Спрашиваю, а они по русски понимают? - Да, все нормально, все выходцы из СССР/России.

Веду вебинар, ни одного поста в чате, все так дисциплинированно втыкают. Закончил, говорю, прошу задавать вопросы. Молчание.

Спрашиваю потом организатора в скайпе, может, я быстро говорю, они не понимают.

Отвечают, - все они понимают, просто тут каждый боится показаться дураком перед другими, типа, что все поняли, один он не догнал ))

Разница менталитетов. 

 
Alexey Volchanskiy:

Веду вебинар, 

Вебинар бесплатный ?
 
Evgeny Belyaev:
Вебинар бесплатный ?
То ли 300, то ли 400 бачей за 5 штук, уже не помню точно. Это про Израиль
 
Sergey Golubev:
Любой форум сочтет извиняюсь за счастье иметь у себя активных юсеров, да еще у которых так сказать резонансное мышление (которые мыслят нестандартно). А если вы там были активны, и вас забанили пожизненно - то не надо вам больше туда.

Оставайтесь тут.
Тут за ссылки из КодаБазы не банят пожизненно :)
Тут за другое банят неугодных. Только рот открой... Молчу, молчу...
 
Alexey Viktorov:
Тут за другое банят неугодных. Только рот открой... Молчу, молчу...

Вот пример абсолютно не обоснованного бана.

Просто бан ...

 

Ну раз эта тема всплыла, приведу переписку с глав.мод форума робо в скайпе. Для меня так и осталось загадкой, чего я написал порочащего компанию. Ну, завел ветку, где предложил проводить конкурсы не только для ручной торговли, но и для автоматической.

Пишу я всегда аккуратно, матом никогда не выражаюсь. Ну, не зануден... могу пошутить, это ведь не порок? Короче, в топку их занудный форум )) Даже отвечать и выяснять подробности не стал - скучно.

---------------- 

[Пн 09.01.17 12:09:41] Алексей Волчанский: Инна, привет, с прошедшими праздниками. Как можно выяснить, почему меня на форуме пожизненно забанили?

Это произошло сразу после того, как я написал в своей ветке "MQL4 - это очень просто" о том, что вышла новая версия терминала и как на него обновиться, если это не произошло автоматом.

И упомянул, что MQL4 больше развиваться не будет (это слова CEO Metaquotes) и я перехожу на MQL5.

Наутро я был забанен пожизненно. Что там модеры курят7)

Логин: Алексей Волчанский

[Пн 09.01.17 17:38:38] Инна  ******: привет. Тебя забанили по моему распоряжению за клевету в адрес компании. Модеры у нас ничего не курят и не пьют, в отличие от тебя и я удивлена тому, что ты не помнишь, что именно ты запостил. Бан снят не будет по причине того, что ты постишь в неадекватном состоянии. Пока. 

-----------------------

Вот так чисто по бабски,  без каких либо объяснений причин )))

Мораль - нельзя их в модераторы брать, все творчество на корню выведут

ЗЫ: Милые женщины,  не путайте слово "баба" и Женщина, чтобы не было обид

 
Alexey Volchanskiy:
...

Вот так чисто по бабски,  без каких либо объяснений причин )))

Мораль - нельзя их в модераторы брать, все творчество на корню выведут

ЗЫ: Милые женщины,  не путайте слово "баба" и Женщина, чтобы не было обид

Это намёк на кого-то? Или просто "все совпадения случайны...".