Metartader4 build 646 - проблемы с автоматической торговлей

 

Добрый день,

 

У меня возникли проблемы с Metatrader4 (в Windows 7 на виртуальном сервере в датацентре) и автоматической торговлей:
Кокда происходит отключение от сервера, цены необновляютса и експерт застрягивает и неможет продолжыть работу. Так как експерт следит за ордерами кокда их открывать и закрывать, пропущенное время не в торговли делает убыток. В Metatrader4 нету опций для периодической попытки переключатса на сервер и при попытке сделать подключение на сервер скриптом, (например как в http://www.forexfactory.com/showthread.php?p=3883210 ) отключаетса експерты, так как платформа реагирует на ето как на смену акаунтов.


Пожалста, сделайте в платформе возножность периодическово мониторинга подключения к серверу с настройками как пралтформа должна себя вести кокда несрабатывает внутренное переключение на сервер.


Заранее спасибо!


 

@Разработчики - я думаю, что будет полезно сделать функцию, которая принудительно реконнектит терминал (аналог меню "rescan servers"). Терминал может контроллировать интенсивность вызова этой функции и делать, скажем, не более 1 рескана в минуту.

 

@T-1000 - мы знаем о проблеме с DC4 датацентрами (IP 176.56.184.xx), в июне мы переводим пользователей с этого сервера на свои IP адреса (AS AS43532).  Для плавной миграции мы выставили приоритет этого сервера в IDLE, но почему-то некоторые терминалы продолжают к нему соединяться. Планируем в эти выходные удалить эти точки доступа полностью со всех серверов, после этого проблема должна уйти.