Влияние форекса на здоровье трейдера - страница 4

 
sanek46207:
Конечно это одна из отрицательных граней в работе трейдера. Но так же торговля на финансовых рынках, особенно на небольших временных интервалах, очень изматывающая вещь, что очень негативно может отразиться на психологическом состоянии человека, о зрении вообще молчу. Но тоже самое можно сказать о практически любой офисной работе.
Ну... для зрения полезно - в первую очередь вот на такие сообщения не глядеть - глаз режут конкретно... И об окружающих заботиться - писать нейтральным шрифтом/тоном/цветом...
 
dimeon:

 Отличная фраза ! Надо запомнить ! 

Не надо запоминать. Само потом будет
 
newdigital:
Не надо запоминать. Само потом будет
:))
 
artmedia70:
Ну... для зрения полезно - в первую очередь вот на такие сообщения не глядеть - глаз режут конкретно... И об окружающих заботиться - писать нейтральным шрифтом/тоном/цветом...
Я не знаю как кому но мне легче читать когда шрифт жирный и черный на белом фоне!
 
sanek46207:
Я не знаю как кому но мне легче читать когда шрифт жирный и черный на белом фоне!
Мне лично лупит по глазам конкретно. Наверное сказывается усталость глаз от продолжительной работы с кодом в МЕ.
 
artmedia70:
Мне лично лупит по глазам конкретно. Наверное сказывается усталость глаз от продолжительной работы с кодом в МЕ.
Может быть!Я наверное за компьютер сел часа полтора назад.Но я сегодня работал со сваркой и экран теперь кажется очень яркий (слепит)
 
sanek46207:
Может быть!Я наверное за компьютер сел часа полтора назад.Но я сегодня работал со сваркой и экран теперь кажется очень яркий (слепит)
После сварки? Яркий экран? Странно. Иль это такой эффект после маски сварочной?
 
artmedia70:
После сварки? Яркий экран? Странно. Иль это такой эффект после маски сварочной?
Я варю полуавтоматом и маску почти не одеваю! Только очки солнечные.Как не хочешь но зайчиков ловишь.А в маске мне плохо видно как ложится шев. Занимаюсь немного машинами!
 
artmedia70:
Мне лично лупит по глазам конкретно. Наверное сказывается усталость глаз от продолжительной работы с кодом в МЕ.

Зачастую, скверное ощущение от моника получается из-за слишком насыщенного простыми углеводами рациона питания. Это болезнь у всех компьютерщиков - гонять чаи и кофе со всякими вкусностями. В результате вся кровь получается забита пищевой отравой, капилляры оптики глаз очень тонкие и эта оптика страдает по чёрному. Подчас достаточно изменить рацион питания и всё приходит в норму!

 
GODZILLA:

Зачастую, скверное ощущение от моника получается из-за слишком насыщенного простыми углеводами рациона питания. Это болезнь у всех компьютерщиков - гонять чаи и кофе со всякими вкусностями. В результате вся кровь получается забита пищевой отравой, капилляры оптики глаз очень тонкие и эта оптика страдает по чёрному. Подчас достаточно изменить рацион питания и всё приходит в норму!

Насчет кофе это точно!Я даже не знаю сколько за день кружек выпиваю.