Выпущен MetaTrader 4 Client Terminal build 600 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений - страница 52

 
AlexeyVik:

На предыдущих страницах обсуждался этот вопрос. Были тараканы в МТ. Всех выгнали в новом билде. Надо только обновиться.

Спасибо.
 
VDev:

Загрузите последнюю версию справки, много чего поменялось. Вот из справки, я проверял, так все ОК

Возвращает количество десятичных знаков после запятой, определяющее точность измерения цены символа текущего графика.

int Digits();

Возвращаемое значение

Значение переменной _Digits, в которой хранится количество десятичных знаков после запятой, определяющее точность измерения цены символа текущего графика. В общем, теперь или функция или _Digits с подчеркиванием перед именем.



Спасибо
 

Не забудьте обновиться на 604 билд, пожалуйста. Можно подключиться к MetaQuotes-Demo.

Мы поправили ряд ошибок, что нашли после 600 билда.

 
Скажите,
вы не могли бы пожалуйста в следующии билды добавить подпапки в темплейты и профили
было бы как удобно
 
Renat:

Не забудьте обновиться на 604 билд, пожалуйста. Можно подключиться к MetaQuotes-Demo.

Мы поправили ряд ошибок, что нашли после 600 билда.

Renat, может Вы подскажете, где теперь лежат шаблоны советников, скриптов и т.д. Раньше они были в папке \experts\templates\, например, для скриптов \experts\templates\Script.mqt

 
1. При выключенном UAC, МТ использует директорию MQL4 по пути, который был указан в инсталляторе терминала.
2. При включенном UAC, МТ использует директорию MQL4 по пути MT в AppData.
3. Если установить терминал при включенном UAC, но не запускать терминал, то директория в AppData не создаётся. Только при запуске терминала.

Такое поведение терминала очень затруднительно для понимания. Намного легче было бы иметь только одну директорию для экспертов(индикаторов, файлов, библиотек) и которая создавалась бы сразу после инсталляции.
 
aforex:

Insight, спасибо, теперь понятно. Сделано тем местом, на котором сидят.

И сразу из этого же места же вылазит баг:

В МТ загружены шаблоны со сторонними индикаторами и советниками (не входящими в комплект МТ)

лезло системное сообщение о нехватке места на диске D:. Благо терминал стоял не на системном диске.

А вы по умолчанию весь мусор насильно на системный диск пишете...

Можете подробнее написать какие индикаторы были загружены на чарте?(Можно отправить в личку ex4). Пробобовали скомпилировать проблемные индикаторы в новом 604билде? Терминал установлен на диске С?UAC включен?

 
alexey_pak:

в новом 609билде

Где взять 609?

Буквально 5 минут назад обновлял через MQ - 604...

 
Y.A.K._:

Где взять 609?

Буквально 5 минут назад обновлял через MQ - 604...



Извиняюсь опечатка 604 релизном билде.
 

Уважаемые разработчики. Обращаюсь тут, потому, что на пятом форуме мои запросы игнорируют. По поводу Маркета. Я являюсь продавцом и разместил в маркете бесплатные индикаторы. За последнюю неделю количество их скачиваний перевалило за тысячу. Сегодня, после зачисления бонусов мне заблокировали финансовые операции. Оставил заявку в сервисдеск - заявка #952570 | 2014.02.10 09:49, но ответа нет. Прошу разобраться скорее в данной ситуации. Мне работать нужно, а не выпрашивать милости. Моей вины нет, что пол-мира занялось скачиванием бесплатных индикаторов:

Надеюсь на понимание, и скорейшее разрешение проблемы.