Выпущен MetaTrader 4 Client Terminal build 600 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений - страница 35

 
Zhunko:

:-)) То обычно называют ошибками и/или предупреждениями, а сообщения это посты на форуме :-))

Все 4 макроса объявлены в <WinUser32.mqh>. Потом ещё раз ниже.

Понял :) закомментировал. Спасибо!
 
vlad1949:

Если будут исполняться экзешные файлы компилированные в 509 билде, проблемы несуществены. А вот если после прекращения поддержки 509 МТ снимут и исполнение его экзешников, тогда швах..

Не все ex4 файлы из старого билда нормально выполняются в новом. Вот например индикатор без всяких вызовов DLL, попробуйте его откомпилировать в 509 и запустить в 600+ (и сравните результат на графике)...

http://c.mql5.com/21/1/ChartBuilder.mq4

 
AlexeyVik:

Извини, что вмешиваюсь, но если ставить МТ на другой диск? например D: то в AppDate ничего не вставляется, все индикаторы, скрипты и пр. будут в D:\папка_MT\MQL4\

А второй вариант добавить каталог в избранное каждый со своим именем.


Может это избавит тебя от проблемы?

То, что декларируется, и то, что есть на самом деле - далеко не всегда соответствуют друг другу.

У меня Win7 x64. Перед предстоящим обновлением на все ярлыки запуска терминалов (5 штук) поставил ключ /portable. При автоматическом обновлении первого запущенного терминала (терминалы тестовые, не торгующие) на 600-ый билд при первом перезапуске (после обновления файлов), терминал проигнорировал упомянутый ключ и тупо в свою песочницу перекопировал ВСЁ на системный диск (старое не удалял). В это ВСЁ - входило и 30 Гигов истории. Все мои терминалы доступ к истории получают через символические ссылки. И что бы было, если бы я все терминалы обновлял по плану разработчика??? Пришлось принудительно переписать исполняемые файлы в папки терминалов.

P.S. 5 терминалов не 30... :)

 
TarasBY:

То, что декларируется, и то, что есть на самом деле - далеко не всегда соответствуют друг другу.

У меня Win7 x64. Перед предстоящим обновлением на все ярлыки запуска терминалов (5 штук) поставил ключ /portable. При автоматическом обновлении первого запущенного терминала (терминалы тестовые, не торгующие) на 600-ый билд при первом перезапуске (после обновления файлов), терминал проигнорировал упомянутый ключ и тупо в свою песочницу перекопировал ВСЁ на системный диск (старое не удалял). В это ВСЁ - входило и 30 Гигов истории. Все мои терминалы доступ к истории получают через символические ссылки. И что бы было, если бы я все терминалы обновлял по плану разработчика??? Пришлось принудительно переписать исполняемые файлы в папки терминалов.

P.S. 5 терминалов 0 не 30... :)

Вот до чего доводит бесконтрольное и безответственное использование UAC :-))
 
artmedia70:
А где ваша неустойка? Много тут криков есть - да всё пустое на поверку.


Интересует конкретная сумма?
 
Rosh:

Попробуйте


Попробовал. Заработало. Спасибо.
 
Pyro:
У меня получилось поставить build 602 в директорию которую я указал и на диск который я указал. Что я делаю неправильно? :)


Я писал про build 600
 
Ant_TL:

Не все ex4 файлы из старого билда нормально выполняются в новом. Вот например индикатор без всяких вызовов DLL, попробуйте его откомпилировать в 509 и запустить в 600+ (и сравните результат на графике)...

http://c.mql5.com/21/1/ChartBuilder.mq4


Разберёмся
 
Не отрисовывоются в тестере кастомные индикаторы. Ни после теста. Ни в режиме визуализации. Это что так и надо?
 

Сорри, если вопрос не в тему или глупый..

В связи с внесением изменений mql4 где можно ознакомится с полной на текущий момент версией языка.

Собираюсь его изучить и хотелось бы сразу начать с актуального варианта.

Спасибо.