FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 317

 

ауди давно ушел за призрачную границу бытия-небытия...

прогнозировать его пока нереально... сам уже седьмую часть депо на него гахнул... в упор абсолютного дна не вижу

 
tema077:
людям голову морочите... деньгами же торгуете... давайте поторгуем ... пиздеть и я могу..

тёмка, хватит пить... я ж говорю это не та пара для прогноза....
 
я ваще и от 8250 не отмахиваюсь уже... как ни продам - всё удачно... как ни куплю - потом еле выкручиваюсь... :-(((
 
tema077:
людям голову морочите... деньгами же торгуете... давайте поторгуем ... пиздеть и я могу..
Тема, ты не бери в голову прогнозы тутошние. Лови мысли и сам дальше развивай. Смысл то в этом. Если не получается, пробуй другое. Дему тоже привлекай - всё равно она для насилования нужна как воздух.... Нафига бабки то терять?
 
_new-rena:
нужна как воздух.... Нафига бабки то терять?


Рен, согласен на все сто... зачем какие-то непонятные понты.... если я, к примеру, поспорю у меня даже больше шансов, судя по последним событиям, будет...

но зачем... доказать ? ... что доказать... тут тыщи раз доказывали.... уходили в тину... опять доказывали.... здесь пока на две сигмы даже не доказывалось...

 
tema077:


если б было все так тяжело я бы не орал на весь форум давай замажем до 2$ на форуме...
вот и хорошо. ок
 
Все забили на название ветки,это ж не сигналы точного времени.... кто на что горазд тот так и судит о текущей ситуации....
 
тем паче если и вправду разворот, то гэп по самое небалуй будет... :-)) пониже уж 89
 
Sdimm:
Все забили на название ветки,это ж не сигналы точного времени.... кто на что горазд тот так и судит о текущей ситуации....

почему забили... :-))) до 37 и дергаться нечего... :-)))
 
tema077:


дак давай 500$ кинем на падение с тебя и на рост с меня...

Шоу ты сам, без меня устраивай.