FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 126

 

Всем привет, всех с пятничкой...

 
Nesradamus:

Всем привет, всех с пятничкой...

привет...
 
zoritch:


всю неделю колбасит... завтра ещё подколбаснет... зачем делать дурацкие вещи, когда плохо понятно направление...

вера в себя - великого... ? :-))) Артём, ну уж не ожидал такой фигни... :-)))

Жень, ну при чём тут вера в великого? Разведка боем. Мне важно было видеть что происходит при таких просадках (реакцию диллинга). Вариант, который всё-равно необходимо было проверить. Рано ли, поздно ли, но надо. Просто очень быстро наступил данный вариант. Другие варианты на реале у этого диллинга не удалось поглядеть.

Думаешь, если бы было так важно сохранение денег, я бы не отстопился? Потерял бы малость, но остался бы при деньгах.

Я за эти пару часов слива вдвое больше заработал.


Я ж заказ делал, а не за рынком приглядывал. Счёт-то центовый был с сотней баксов. Почему сразу и сказал - пофиг. Я результат получил ожидаемый.

Попёрло бы в мою сторону - значит накапало бы, что тоже, естественно не плохо. Но пришлось бы в другой раз сливать мелкий счёт.

Мне нужно знать как и какую реакцию советника на это делать. Всё по плану.

 
Vizard:
умеешь же ты сказать ))) угараю...

У Старого видно нахватался на мастер-классах )))
 
tema077:

тоже картинку выложу... типа покупать надо-)

Кто же покупает на макушках?
 
Vizard:

луче оттодхни..отлежись...завтра на свежую голову поковыряй че нить...

подумай над своим поведением (% загрузки депо (мм) )))

возможно на сл неделе жизнь станет и полегче...



завтра у нас что? - субота...

а это значит что? - что мы едем с женой по магазинам...

а почему мы едем по магазинам? потому что сегодня пятница, я напьюсь и завтра прям уже с самого утра мне просто срочно нужно будет начать ходить по магазинам.... и не важно что я поеду за кофточкой ...буду 5 часов ходить по 10 магазинам из..бу все мозг и в результате куплю шапку ...потому что не подобрала на себя не чего ну а шапка она же прикольная и пох что она 4...

 
Bicus:
Кто же покупает на макушках?


От макушки зависит ))) Если на пробой - то отчего же не купить )))
 
Bicus:
Кто же покупает на макушках?



есть такие... вобще шпильки можно сеточками обкладывать в противовес... их распутывать легче в +...
 
Другой вопрос,а макушка ли это? )))
 
Sdimm:
Другой вопрос,а макушка ли это? )))

Пятничная макушка - самая макушечная из всех макушек )))