FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 382

 
Neffedov:

Можно купить евру на пару пип)(
я вот подумал нах.. я тут пишу ))) (в альпах 2 раза в месяц а то и разочка хватит - куда зачем), продолжайте улыбаться вас снимают )))) (нулям отвечать не буду - ворд изнашивается! обойдутся)
 
zoritch:

по доллару вход ? отлично - на 6150 крой :-)))

Все)Закрыл..194$-день прошел не зря)))вахахаа
 
TUF:
я вот подумал нах.. я тут пишу ))) (в альпах 2 раза в месяц а то и разочка хватит - куда зачем), продолжайте улыбаться вас снимают )))) (нуля отвечать не буду - ворд изнашивается! обойдутся)


Да ладно,я ж ничё,а ты вон то чё,мы то тоже ничё,и это...чё...не дуйся
 
О кукл,услышь меня же))
 
TUF:
продолжайте отсасывать не отвлекайтесь )))))

А что отвлекаем? Не обращай внимания, а то Ахмета не удовлетворишь)
 
strange:

А что отвлекаем? Не обращай внимания, а то Ахмета не удовлетворишь)
Чо эта Шаман в последнем посте страшное написал? Похоже на прощание... Умереть не встать, чо делать то теперь? Это точно конец света...
 
TUF:
я вот подумал нах.. я тут пишу ))) (в альпах 2 раза в месяц а то и разочка хватит - куда зачем), продолжайте улыбаться вас снимают )))) (нулям отвечать не буду - ворд изнашивается! обойдутся)

ты легенда ! многие заходят сюда именно ради тебя ! думай о людях "сука" ...не будь игоистом ...)))

 
Neffedov:
О кукл,услышь меня же))
да трендовую вроде должны пробить не надолго (плече сделать..1.3440 прим) но чет жду жду...все никак)))
 
Прощайте Я ушла...
 
Ваще трындец, весь цирк разбегается... сиди теперь, как робот и тупо делай деньги...