FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 110

 
TUF:
дебил


Почему камнем не падает, в чем косяк? )))
 
SEVER11:

Осталось прикинуть сколько по времени будешь идти к этой цели и заниматься можно другими делами...

В этом маленький секрет данного грааля...



Постоянно на меня бочку катишь, а тут сам грааль сдал))))

SEVER11:

Вот этого я тоже не пойму, года два назад отрабатывал тактику разгона депо используя положительный лок...

И то пришёл к мысли, что спокойней торговать в одном направлении: вверх, а потом вниз или наоборот... :0))


Ну так да, не прав - получил бу или лося и гуд бай, но тут же понимаешь какое дело, в этой ветке все офигенно профитные трейдуны и лось здесь слово ругательное, лучше весь график ордерами в разные стороны утыкать и сидеть рассуждать о том, что Я ТО ЗНАЛ))) Говорить о том, что не знать на 100% куда пойдет цена здесь тоже не принято, сл вообще слово неприличное.

Если бы шаман сейчас показал дневной график евро со всеми своими ордерами, то у его потенциальных инвесторов припадок бы случился))))

 
artikul:

Почему камнем не падает, в чем косяк? )))

Понимание данного феномена возможно придёт с годами...

В последнее время стал замечать одну закономерность, что у определённой массы старожил данного форума(заметьте не только этой ветки) всё чаще совпадает мнение в направлении торговли по многим парам....и это мощный сигнал к торговли...

 
SEVER11:

мощный сигнал к торговли...


Это закрытие Дубайской биржи )))
 
artikul:

Это закрытие Дубайской биржи )))


Лондон уже открылся.
 

Мой тестовый потрфель от совенка на двухсотых машках )))

 
artikul:

Мой тестовый потрфель от совенка на двухсотых машках )))


Совенок явно входит не там где надо было))
 
Neffedov:

Совенок явно входит не там где надо было))

Спасибо )))
 
Neffedov:

Совенок явно входит не там где надо было))


Маленький еще))))

Артикул, киви покаж.

 
Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь ))) Удивительно несерьезное отношение к граалям )))