FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 47

 
strange:

Вот так, друг Нефедов, показывай людям картинки, неси просветление в их затуманеный моск, а они все равно блох ловят и пох им)))

Школа шамана, лучше б он пил)))

тебе сказать куда бай лимит поставить ?(50 пипок может быть!)
 
strange:

Так сказал же утром - байлимит у меня на 3468, забирают)))

Так судя по графику,бай лимит у тебя сработал моментом ....и уже профит?????
 
Neffedov:

Так сюдя по графику,бай димит у тя сработал моментом ....и уже профит?????

Да где ж он сработал, так там и висел.

TUF:
тебе сказать куда бай лимит поставить ?(50 пипок может быть!)

Гуляй мальчик, селлимит по чифу на 9130 сработал раньше, так что лимитник по евро удален, 50п себе в одно место.)))
 

Меня пин смущает......покупать нельзя продать (запятая по Вашему усмотрению)....я пасс

 
strange:

Да где ж он сработал, так там и висел.



А,я понял)) Получается в моменте когда влили бабки на откат, т.е. после хвоста ты выставил лимит???
 
Neffedov:

А,я понял)) Получается в моменте когда влили бабки на откат, т.е. после хвоста ты выставил лимит???

Утром еще поставил по евро на 3468, по чифу сел на 9130, вот второй зацепило, а по евро удалил, зачем мне дубляж.
 
Neffedov:

Меня пин смущает......покупать, нельзя продать (запятая по Вашему усмотрению)....я пасс

А вообще то гуд, что я его не покупал, так изначально и планировал - просто подождать уровень продаж, нервов меньше, хотя гляну, мож и зацеплю сейчас на откате.
 
strange:



Думаешь все так просто сделает кукл?)))))
 
Аналитики Commerzbank отмечают, что фунт/доллар в краткосрочной перспективе может предпринять новые попытки развить восстановление, однако, с учетом урона, нанесенного технической картине, ситуация выглядит довольно мрачной. В банке ожидают, что уровни в районе $1.6064/80 ограничат коррекцию пары, и полагают, что поддержка в районе $1.59 остается под угрозой. Закрытие ниже нее подтвердит формирование разворотной модели и обозначит цели в районе $1.5535
 
M_Dimens:
Аналитики Commerzbank отмечают, что фунт/доллар в краткосрочной перспективе может предпринять новые попытки развить восстановление, однако, с учетом урона, нанесенного технической картине, ситуация выглядит довольно мрачной. В банке ожидают, что уровни в районе $1.6064/80 ограничат коррекцию пары, и полагают, что поддержка в районе $1.59 остается под угрозой. Закрытие ниже нее подтвердит формирование разворотной модели и обозначит цели в районе $1.5535
Правы.
Neffedov:

Думаешь все так просто сделает кукл?)))))
Это для тебя просто)))