FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 386

 
strange:

Как я понял - около 3280? 3340-50 и 3390-34?

Да,  но я  думаю  первого уровня хватит пока за глаза,,,     а там видно будет
 
OlegSmt:


Ну как-бы сам ничего против не имею, поскольку в продажах, но терзают смутные сомнения.

Да и по индексу картинка не радужная для доллара:

 

а по индексу как раз всё радужное... и так я думаю ситуация сохранится до июня-июля месяца...возможно и август зацепим...

82,7- 83,15-83,6

 
 
SEVER11:

а по индексу как раз всё радужное... и так я думаю ситуация сохранится до июня-июля месяца...возможно и август зацепим...

82,7- 83,15-83,6



Да,где то сюда

 

а евро все таки на 23-24, атам можно и про баи подумать.

 
strange:


Да,где то сюда

 

а евро все таки на 23-24, атам можно и про баи подумать.


дык и я про это... писал уже с июня где-то ждемс эти уровни... то есть не спеша..

А там смотрим и если всё пучком, то затариваться уже на 1,43-1,45(там1,23-1,24 должен появиться сигнал сильней предыдущего 2012)

 
Ishim:

Само собой, а что делать если нет позиций? - евра прошла безоткатно 300пп. ход до 31 только за стопами, мишкам продавать от 33 - 3350.  


Сказал бы, да праздник сегодня))) 

Ishim:
наклали и теперь смотрят друг на дружку ))) (а у лоководов и сверху и снизу лежат)

Лосеводов, пиши грамотно)
 
Ох разухарились...  на 23-24.. :)) устроят перехай с отскоком от 1,30 и будет вам 1.423-24  :)
 
nexter:
Ох разухарились...  на 23-24.. :)) устроят перехай с отскоком от 1,30 и будет вам 1.423-24  :)

Ничего не понимаешь, представь как Тантрик сейчас репу чухает - когда он к своим баям вернется, думаешь он тут зря хвалу локо(се?)водам пропел)))
 
Лучше б вы, хлопцы, с границами флэта определялись. Пора уже.
 
strange:

Ни
strange:

Ничего не понимаешь, представь как Тантрик сейчас репу чухает - когда он к своим баям вернется, думаешь он тут зря хвалу локо(се?)водам пропел)))

чего не по
strange:

Ничего не понимаешь, представь как Тантрик сейчас репу чухает - когда он к своим баям вернется, думаешь он тут зря хвалу локо(се?)водам пропел)))

нимаешь, представь как Тантрик сейчас репу чухает - когда он к своим баям вернется, думаешь он тут зря хвалу локо(се?)водам 
strange:


Сказал бы, да праздник сегодня))) 

Лосеводов, пиши грамотно)

 

Здраствуй стренж   с праздником тебя      подскажи пожалуйста как такой график индекса долара можно установить в терминал?