[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 238

 
Ishim:

...

3) И собственно (хотя это и из первого пункта вытекает) рынок обладает гипнозом (и единовременным, и накапливающемся во времени )

Нет, я больше не шизик... Дальше курите без меня.
 
Ishim:
а Гуру - кто такие гуру... (дописал маленько)


Даже Вам цитировать самого себя как то не того...

Итак, сегодня, только у нас, что скажет шаман, как разбогател Жорик, кто такие жахальщики(по следам Мобильного). 

 
moskitman:
Нет, я больше не шизик... Дальше курите без меня.
что ? показалось что есть более безумные ? ))))
 
solar:
что ? показалось что есть более безумные ? ))))
ага, оказалось не казалось.
 
moskitman:
Нет, я больше не шизик... Дальше без меня, плиз.

а чо приходил? может что не понятно (собственно своя(моя) точка зрения(у тебя другая) - вот почему новичкам везёт - не подействовал ещё гипноз рынка)
 
mathijsen:


На 1,3300 долился в бай.

Тантрик судя по скрину сегодня ждет 1,3350. 


краткосрочно перекуплены. может до 1,3230-1,3215
 
strangerr:


Даже Вам цитировать самого себя как то не того...

Итак, сегодня, только у нас, что скажет шаман, как разбогател Жорик, кто такие жахальщики(по следам Мобильного). 

так пост по психологии поднимал (я же не прогноз копипастил как некоторые). Вот ещё вспомнил - человек робот уже говорили мы вырабатывает условные рефлексы. Это хорошо в жизни - за рулём чаловек на рефлексах едет ну и в другой деятельности где не надо обдумывать каждое движение.

А вот рынок как раз на этом и играет (то есть обыгрывает) - мозг автоматом запоминает движения рынка (а рынок не повторяет движения). И отсюда входы не в ту сторону на пиках ))))).

 

Пока базарили ракета в хлам, касманафты в соплях, все как всегда.

 

 
Ishim:
а чо приходил? может что не понятно (собственно своя(моя) точка зрения(у тебя другая) - вот почему новичкам везёт - не подействовал ещё гипноз рынка)

Да, действительно - у меня другая точка зрения.

ГСПЧ на вход в рынок (входы новичка) в долгосрочной перспективе лучше попыток анализа рынка.
Сам же говорил, что по целям волновиков ведётся прицельный огонь, т.к. они (цели) известны заранее? Так и весь классический теханализ. И уж кому ка ни маркетмейкеру знать что показывает RSI у тебя на компе...

 
Ishim:

так пост по психологии поднимал (я же не прогноз копипастил как некоторые). Вот ещё вспомнил - человек робот уже говорили мы вырабатывает условные рефлексы. Это хорошо в жизни - за рулём чаловек на рефлексах едет ну и в другой деятельности где не надо обдумывать каждое движение.

А вот рынок как раз на этом и играет (то есть обыгрывает) - мозг автоматом запоминает движения рынка (а рынок не повторяет движения). И отсюда входы не в ту сторону на пиках ))))).



Мы ждем пространную лекцию, страниц на пару, а не отрывки из обрывков.Соберите мысли в кучу)