FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 40

 
Привет всем ..тоже встал в продажу по еврофунту и евроиене ...и ище индекс дах 30 прихватил на дорожку 
 

В связи со столь плодотворным обсуждением вспомнились слова одного человека: "Смотришь в книгу, а видишь х...")

А вообще я еще больше одухотворился и на меня снизошло просветление и благодать. Продолжайте.

DhP:

Не понял.

В любом случае, пара, двигаясь вниз, слишком напрягается, а это может лишь означать зарождающееся движение наверх.



 

 
strangerr:

В связи со столь плодотворным обсуждением вспомнились слова одного человека: "Смотришь в книгу, а видишь х...")

А вообще я еще больше одухотворился и на меня снизошло просветление и благодать. Продолжайте.


 


Я заметил, если Тантрик с вечера нарисует рост, то на утро имеем падение.
 

вот блин отошел на пару часов , и позицию по стопу вынесли уроды .

 

 
strangerr:

В связи со столь плодотворным обсуждением вспомнились слова одного человека: "Смотришь в книгу, а видишь х...")

А вообще я еще больше одухотворился и на меня снизошло просветление и благодать. Продолжайте.


 


Ждешь движение вниз?

Будет на твоей улице праздник. Полетим глубоко вниз, но не сейчас.

Возможно, опустимся до 1.305-1.300. Но это еще не тренд.

 
solar:

вот блин отошел на пару часов , и позицию по стопу вынесли уроды .

 


Ну собсно, как я с утра сказал, что нырнём, так и случилось. Хотя мелковато конечно, но уже что-то.
 

 

как то бодро взялись медеди то, да и утром сигнальчик был 

 

SHADOWWW:

Ну собсно, как я с утра сказал, что нырнём, так и случилось. Хотя мелковато конечно, но уже что-то.  

У меня стопы - положительные... То что не взял все - это да... очень обидно ... лан такое дело ... Не верх так вниз... Не один ли хрен , собственно...
 
solar:
У меня стопы - положительные... То что не взял все - это да... очень обидно ... лан такое дело ... Не верх так вниз... Не один ли хрен , собственно...

Ну тоже верно.
 
DhP:

Ждешь движение вниз?

Будет на твоей улице праздник. Полетим глубоко вниз, но не сейчас.

Возможно, опустимся до 1.305-1.300. Но это еще не тренд.



Соли с отката вверх, потом поговорим)