FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 510

 
Myth63:


так наоборот в пользу евры. таким макаром и на 38 можем сбегать=)

а в чем есть польза для евры в его вступлении?

Он выступает для инвесторов, а не для евры.... и эти инвестора ждут от его выступлений каких-нибудь действий или новых решений, решений пока новых не поступало, сплошное "бла-бла-бла", положительных действий небыло... так что покупать евру пока не за что...

 

Извиняюсь за глупый вопрос, новичок, так когда же евро начнет идти вниз ?

 
margaret:

а в чем есть польза для евры в его вступлении?

Он выступает для инвесторов, а не для евры.... и эти инвестора ждут от его выступлений каких-нибудь действий или новых решений, решений пока новых не поступало, сплошное "бла-бла-бла", положительных действий небыло... так что покупать евру пока не за что...


есть вариант что на бабло поступающее от куе могут дернуть к 1,30
 
Vladivostok:

Извиняюсь за глупый вопрос, новичок, так когда же евро начнет идти вниз ?



Тоже извиняюсь за вопрос, а когда выпадет первый снег и ударит мороз градусов 30?

И почему именно вниз... 

 
на 10-15 пип по 20 раз на дню и более ходит, а первый снег уже был)))) 30 градусов в Питере не обещали раньше конца января. А вот конец света уже близко!!!
strangerr:


Тоже извиняюсь за вопрос, а когда выпадет первый снег и ударит мороз градусов 30?
 
margaret:

а в чем есть польза для евры в его вступлении?

Он выступает для инвесторов, а не для евры.... и эти инвестора ждут от его выступлений каких-нибудь действий или новых решений, решений пока новых не поступало, сплошное "бла-бла-бла", положительных действий небыло... так что покупать евру пока не за что...


Марго, я дико извиняюсь, в ФА я тёмный - ты знаешь, инвестор - в моем понимании, это юр. лицо - вкладывающее средства в чужую экономику, с целью получить прибыль. Как поднимать экономику, вывозя валюту из союза, до меня не доходит. Объясни, будь ласка! Щиро дякую.
 
rokulikov:
на 10-15 пип по 20 раз на дню и более ходит, а первый снег уже был)))) 30 градусов в Питере не обещали раньше конца января. А вот конец света уже близко!!!



Чтобы брать 10-15пп стоп должен быть от 3 до максимум 7пп, все это реально, возможно, но напряжно, хочется простора)
 
Nesradamus:

Марго, я дико извиняюсь, в ФА я тёмный - ты знаешь, инвестор - в моем понимании, это юр. лицо - вкладывающее средства в чужую экономику, с целью получить прибыль. Как поднимать экономику, вывозя валюту из союза, до меня не доходит. Объясни, будь ласка! Щиро дякую.

Нет, это не только юр. лицо... Я имела в виду участников рынка, которые вкладывают свои денежные ср-ва в тот или иной инструмент торговли с целью получения прибыли.

А работать и зарабатывать на FOREX может любой человек, изъявивший подобное желание. Помимо частных инвесторов участниками FOREX являются центральные банки государств, банки-маркетмейкеры, компании-экспортеры/импортеры, инвестиционные компании и хеджевые фонды, страховые компании, корпоративные инвесторы, а также компании-посредники, предоставляющие доступ на рынок частным и юридически лицам.

P.S. Вопрос по поводу вывоза валюты из союза непоняла.

 
Не, стопы не для нас))))
strangerr:


Чтобы брать 10-15пп стоп должен быть от 3 до максимум 7пп, все это реально, возможно, но напряжно, хочется простора)
 
rokulikov:
Не, стопы не для нас))))



Жди Коляна, вопрос времени, не видел значит еще медвежьего рынка.