FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 282

 
 
IDLER:

Кэп, серебришко еще продаете? ща брызнет.

Да я его сразу закрыл, как и говорил, с небольшим профитом. У меня вообще принцип металлы не шортить, потому что в один прекрасный момент можно сильно залететь. Сейчас купил евро по минимуму, пока раздумываю, оно вверх усвистит..
Фунтик к моей отметке для шорта подобрался, зашортил на 1,6173. С евро непонятки.
Не, похоже, что все-таки вверх, еще евро прикупил )) 

 
yardex:

Да я его сразу закрыл, как и говорил, с небольшим профитом. У меня вообще принцип металлы не шортить, потому что в один прекрасный момент можно сильно залететь. Сейчас купил евро по минимуму, пока раздумываю, оно вверх усвистит..
Фунтик к моей отметке для шорта подобрался, зашортил на 1,6173. С евро непонятки.
Не, похоже, что все-таки вверх, еще евро прикупил )) 


Я, блин, торгую один два раза в месяц, чего и всем желаю. А непонятки всегда в минус.
 
смотрим ауди. покупаем на годы.
 
IDLER:

Я, блин, торгую один два раза в месяц, чего и всем желаю. А непонятки всегда в минус.
И это правильно! А вообще цикл туда-сюда идет 5-6 месяцев, так что можно торговать 1-2 раза в полгода.
Но у меня депо учебное, мне интересно поскальпировать ))
 
Вас в преферанс кто играть учил? Бесплатного ничего не бывает. Ставте 0.01, но в реале.
 
Визард, дайте орден. Сегодня ни разу не С"ИЗДЕЛ.
 
IDLER:
Вас в преферанс кто играть учил? Бесплатного ничего не бывает. Ставте 0.01, но в реале.
Да у меня реальный счет, просто я его называю учебным, т.к. там не миллионы ))
Извини IDLER, слишком серебро вырвалось, зашортил на 32,64, но ты же знаешь, я ненадолго и с коротким стопом ))
 
mirrim:
Похож на этот индикатор  с параметром SnakeRange=14 и 6 или второй МА=6

возможно и он...не сравнивал...
Файлы:
 
Я вообще ничего не пойму.На хороших американских данных евро дергается вверх. Может кто пояснит.