Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 241

 
Joker:

У меня сейчас последний портфель болтается из 6 спредов. Да, флет перед рождественскими был конкретный - почти пятидневный. Крыть все буду завтра руками за час перед закрытием лондонской и на новогодний отдых. :-D

...

Упс..  руками не получилось. Закрыли советники все сами на гэпе.

.


 Joker, торгуете ли сейчас какие спреды в текущий момент и (если не жалко) можно текстовочки посмотреть??? =)
 
garik39:
 Joker, торгуете ли сейчас какие спреды в текущий момент и (если не жалко) можно текстовочки посмотреть??? =)

   Если я все правильно понял, что joker хотел донести (пока что под сомнением) , то на рынке я вижу только вот этот спред, но смущает присутствие чифа



 

Народ, какие соображения относительно III зоны (рис. Джокера)? Там где советники Джокера принимают решение? Я сделал скрипт, который проверяет входы по его системе (Если я верно понял, конечно, 2 пункта по рисунку правильно). Без фильтра на вход система хоть и показывает больше 50% положительных направлений, однако резы слишком нестабильные. Удалось даже 65% вытянуть за 2014 год, поковырявшись во входных данных. Кто что полезного может сказать по этому поводу?

Может быть сам Автор (я имею в виду Джокера) скажет? Можно в личку, если это "top secret". Ты сам писал -  "прежде чем спрашивать, разобраться в наработках hrenfix'а". Разобрался. Что дальше?)

 
qimer:

Народ, какие соображения относительно III зоны (рис. Джокера)? Там где советники Джокера принимают решение? Я сделал скрипт, который проверяет входы по его системе (Если я верно понял, конечно, 2 пункта по рисунку правильно). Без фильтра на вход система хоть и показывает больше 50% положительных направлений, однако резы слишком нестабильные. Удалось даже 65% вытянуть за 2014 год, поковырявшись во входных данных. Кто что полезного может сказать по этому поводу?

Может быть сам Автор (я имею в виду Джокера) скажет? Можно в личку, если это "top secret". Ты сам писал -  "прежде чем спрашивать, разобраться в наработках hrenfix'а". Разобрался. Что дальше?)

я вот смотрю и думаю, что все таки тут два варианта входа - отбой от нижней граница канала ( противоположной пробой) и второй вариант - на пробой канала по движению, суда по тому, что идет контроль закрытия свечей - ложные пробои откидываются. Мне больше интересно другое - первичная выборка синтетиков как все таки проводится??? от второй зоны ??? или как?
 
qimer:

Народ, какие соображения относительно III зоны (рис. Джокера)? Там где советники Джокера принимают решение? Я сделал скрипт, который проверяет входы по его системе (Если я верно понял, конечно, 2 пункта по рисунку правильно). Без фильтра на вход система хоть и показывает больше 50% положительных направлений, однако резы слишком нестабильные. Удалось даже 65% вытянуть за 2014 год, поковырявшись во входных данных. Кто что полезного может сказать по этому поводу?

Может быть сам Автор (я имею в виду Джокера) скажет? Можно в личку, если это "top secret". Ты сам писал -  "прежде чем спрашивать, разобраться в наработках hrenfix'а". Разобрался. Что дальше?)

По мне так торговли на пробой впринципе и должно быть достаточно =))) особенно когда движения при пробое превышают первоначальный минус спреда при открытии в 10 и более раз 8)

 
есть тут кто живой? а что не хвастаетесь?
 
Bbankir:
есть тут кто живой? а что не хвастаетесь?

Хвастаюсь.
 
paukas:

Хвастаюсь.
Чем?
 
evillive:
Чем?
тем, что живой
 
sergeev:
тем, что живой
Вошёл в десятку и тут же вышел.