Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 198

 
moskitman:

Реально.

Придумал, опробовал, переделываю... )))


Интересно)) или это как написали выше, предположение? или факты)

если реально, зачем переделывать)

 
7Konstantin7:


Интересно)) или это как написали выше, предположение? или факты)

если реально, зачем переделывать)

Написал под треугольник, переделываю под кольцо.
 
moskitman:
Написал под треугольник, переделываю под кольцо.


Понятно) а какие были проведены онлайн тесты, какой период торговли, сколько сделок было совершено, откуда такая уверенность профитов) у меня портфели и по месяцу шли в гору тысячи-по 5 и больше ордеров а потом раз и все)

Просто я чувствую вы сами себя обманываете я все это проходил ничего не вышло, но если у вас есть онлайн тесты долгосрочные тогда можно только предположить о профитности, а меня мои тесты в месяц или типа того в гору не устраивают так как не знаешь когда снять-вот проблема то) да и центы толку нет, в общем как не куй.. исход один.

 
Выражение "гарантированная прибыль" и форекс несовместимы, едем дальше, даже расспрашивать смысла нет.
 

Рынки как прос..тутки) деньги есть и денег нет) все вы...т из клиента)

 
moskitman:
Было бы глупо с моей стороны.
Тем не менее проблему ГАРАНТИРОВАННОГО превосходства профитов над лосями я для себя решил. Не без помощи кольца, естественно.


показывай динамику эквити сваво кольца
 
moskitman:
Да что ж ты пессимист-то такой, а? У вас там ещё не весна что ли?

Это потому что со временем риски должны падать, а не расти.

Не-а, тестов нету. Запустил, вылезло в профит, всё закрыл, запустил...


Дак столько повидал, теперь мыслю правильно.

В моих стратегиях риски зависят как рынок пойдет а этого угадать невозможно, потому все это игра, крыл тоже при профите

Тестов нету) я вот вам и говорю не обманывайте сами себя)

Пойду отдыхать...

 
TheXpert:
Выражение "гарантированная прибыль" и форекс несовместимы, едем дальше, даже расспрашивать смысла нет.

Расспрашивать смысла нет. Тебе - тем более. Бо память у меня хорошая, Андруша. Я же "сказочный долбоёб"...

 
alexx_v:
показывай динамику эквити сваво кольца

Не могу. По "причинческим технинам". Индюк эквити, сука, каждый запуск МТ начинает заново рисовать свои кривули. Есть нормальный?

Да там ничего примечательного - валяется эквити под балансом, носится изредка туда-сюда, потом вылезает над балансом и её полёт прерывает трейлинг-стоп по эквити на уровне 75% от достигнутого максимума. Это на треугольнике. Под полное кольцо не написал ещё.

 
moskitman:
А в моей нет. На то и Кольцо. ;)


Ну если за год заработаете тысяч 100-200 рублей тогда дай бог) а то и больше и хорошо если в последующих годах не сольете, вообщем видно будет только когда реальные деньги получите от ваших стратегий, а пока просто разговоры, не в обиду но вам просто кажется что, что то вышло.

А мне уже надоело все это, отхожу от этого, но все равно буду торговать иногда) только руки и голова могут приносить доход, то есть если человеку дано торговать то дано, нет дак нет, вот и буду в режиме потихоньку развивать самого себя в торговле, а не парится всякими портфелями роботами и подобным, а то жизнь пройдет мимо.