Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 464

 
Renat Akhtyamov:

в смысле, цену в ноль чтоли?

это же полное отсутствие ликвидности, с однозначным провалом

Нуу, это как подать, если сделать пару "время/деньги" то тренд будет вниз, а если "деньги/время" то тренд вверх)))

 
Renat Akhtyamov:

в смысле, цену в ноль чтоли?

это же полное отсутствие ликвидности, с однозначным провалом

да нее - вот щас цена 19 руб на продажу - безболезненно для себя как мм, я могу выставить ордер в 1.000.000 лотов по 19, ну понадкусывают его по рынку покупатели - но мне не трудно подновлять обьемы в ордере - моя же биржа - сколько хочу выставить лотов столько и выставлю по cron на сайте автоматом... другим продавцам вскоре это надоест, и они всяко лимитников накидают передо мной - чуть дешевле - по 18... и я повторюсь - ещё ордерок подкину в 1.000.000 лотов... и тд - постепенно снижая цену своими объемами...ну не до 0 конечно, в системе есть ограничение что цена не может быть меньше 1 рубля...

в этом случае - тренде вниз - мне как мм это выгодно так как я отдаю свои виртуальные лоты - а на баланс получаю реальные денежки :) - а вот если я захочу двинуть цену вверх то это писец, мне из своего баланса надо будет выкупать по всё более и более дорогой цене, да ещё и юзеры подтянутся выставляя свои лимитники по более дорогой цене...

 
Как вам вход в импульс со стопом в 3-5 пп четырхзнака с соотношением стоп профит 1/10 и вероятностью срабатывания стопа не более 5%?))) Грааль или нет?
 
benzovoz:
Как вам вход в импульс со стопом в 3-5 пп четырхзнака с соотношением стоп профит 1/10 и вероятностью срабатывания стопа не более 5%?))) Грааль или нет?

Советник MillionDollarPips по такому принципу работает . На демке и в тестере рубит миллионы : )

А практика показывает что оказывается есть еще проскальзывания (особенно в моменты сильных импульсов ) , расширения спреда и т.д , не говоря уже за основной момент - скорость открытия ордера , который в моменты все тех же сильных импульсов достигает 300-700 мс , что недопустимо для подобного рода торговли .

 
Sergii Krutyi:

Советник MillionDollarPips по такому принципу работает . На демке и в тестере рубит миллионы : )

А практика показывает что оказывается есть еще проскальзывания (особенно в моменты сильных импульсов ) , расширения спреда и т.д , не говоря уже за основной момент - скорость открытия ордера , который в моменты все тех же сильных импульсов достигает 300-700 мс , что недопустимо для подобного рода торговли .

Вы наверное не так поняли ?
Бензовоз не пипсы рубить предлагает, это стопы 3-5 пунктов.
 
Roman Kutemov:
Вы наверное не так поняли ?
Бензовоз не пипсы рубить предлагает, это стопы 3-5 пунктов.

Именно так, маркет ордер, стоп до 5 пп, профит в зависимости от тф, может быть космическим, уже на М5 можно от 30 пп забирать, только тогда терпение нужно))) И + к этому обоснованный трал))) Робот не сможет такой фокус провернуть, надо видеть общую картину рынка

 
benzovoz:

 Робот не сможет такой фокус провернуть, надо видеть общую картину рынка

как - можно видеть без индикаторов ?

ведь робот - по идее видит ваш замысел  

так как - работает по замыслу человека 

 
Roman Kutemov:
Вы наверное не так поняли ?
Бензовоз не пипсы рубить предлагает, это стопы 3-5 пунктов.

У MDP именно 5 пунктов стопа и было , 5 % риска на сделку )) а профит по тралу 

 
Aleksandr Klapatyuk:

как - можно видеть без индикаторов ?

ведь робот - по идее видит ваш замысел  

так как - работает по замыслу человека 

Тема простая, типа пересечение 2 машек и закрепление цены после этого перед начальным импульсом тренда))) Руками такое проторговать не вопрос, попробуйте советником. Индюки любые по желанию, главное иметь паттерн закрепления и точно определять его валидность)))

 
Sergii Krutyi:

У MDP именно 5 пунктов стопа и было , 5 % риска на сделку )) а профит по тралу 

я извиняюсь - как считают пункты ?

у меня в терминале - если считать пункты . то 5 пунктов я купив уже в минусе