[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 123

 
margaret:
кому отправил?

Слушай его))) Н получилось вчера полноценной разворотной свечи на дневке потому и не выкладывал, дожи с большим объемом.
 
Ishim:
упс))) сейчас евра протестирует 1,2690 !!! - купляй - верняк!


А то ??? Я уже устал покупать .... безубыток бъёт и всё...

РОССИЯ ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
strangerr:

Слушай его))) Н получилось вчера полноценной разворотной свечи на дневке потому и не выкладывал, дожи с большим объемом.

Как всегда на форе....... Завтра неделька закрывается......Есть шанс реабилитироваться )))
 
strangerr:

Слушай его))) Н получилось вчера полноценной разворотной свечи на дневке потому и не выкладывал, дожи с большим объемом.
Ясно, даже если бы и был дож - это ничего (кроме отката) не означало бы, я ни одной покупки за последний м-ц не сделала - нет повода для роста и инфа по Европе все хуже и хуже, НО как только будет хоть малейший намек на улучшение, то будет сильный рост... Кстати, по свечному анализу, если неск-ко свечей открываются с гэпом (недельные), то это говорит о силе треда
 
margaret:
Ясно, даже если бы и был дож - это ничего (кроме отката) не означало бы, я ни одной покупки за последний м-ц не сделала - нет повода для роста и инфа по Европе все хуже и хуже, НО как только будет хоть малейший намек на улучшение, то будет сильный рост... Кстати, по свечному анализу, если неск-ко свечей открываются с гэпом (недельные), то это говорит о силе треда
Откат играем на Н4 рост до 1,3120 и в 25-24юююююю (а если сейчас евра не протестирует 1,2690 и уйдёт вверх - то возврат из 31 с гарантией банка)
 
После некоторой паузы поблизости от вчерашних максимумов евро/фунт все же нашел в себе силы для поглощения оферов в районе 0.8010 и теперь тестирует ордера на продажу около 0.8035. Дилеры отмечают, что рост опасений относительно возможности расширения программы QE в Великобритании оказывает поддержку быкам, хотя рассчитывать на то, что она будет существенной все же не стоит: подобное событие более вероятно в случае усугубления ситуации в Еврозоне, а таковое, кажется, заставит ЕЦБ пойти на более агрессивные меры по увеличению ликвидности. Впрочем, в свете динамики евро/фунта в последние несколько дней риски некоторого восстановления возросли, и дилеры предупреждают, что прорыв к стопам на 0.8040 позволит проверить на прочность оборону медведей в области 0.8050/60. На рынке ходят слухи о хороших стопах выше и более крупных на прорыве 0.8080, также дилеры полагают, что рывок выше 0.8060 позволит быкам надеяться на тестирование сопротивления на 0.8100 и 0.8120, а возможно и вблизи 0.8150/60
 
Evgen157:

Как всегда на форе....... Завтра неделька закрывается......Есть шанс реабилитироваться )))

Я что, кому то что то должен, что должен реабилитироваться?
 
strangerr:

Я что, кому то что то должен, что должен реабилитироваться?
если дом не обвалится то нет.
 
margaret:
Ясно, даже если бы и был дож - это ничего (кроме отката) не означало бы, я ни одной покупки за последний м-ц не сделала - нет повода для роста и инфа по Европе все хуже и хуже, НО как только будет хоть малейший намек на улучшение, то будет сильный рост... Кстати, по свечному анализу, если неск-ко свечей открываются с гэпом (недельные), то это говорит о силе треда

Согласен, Маргарет, но есть одно но, покупки всегда идут тогда, когда кажется хуже уже некуда, так было и будет.
 
strangerr:

Я что, кому то что то должен, что должен реабилитироваться?

Думаю нет .... мне точно нет ))))