Юмор - страница 338

 

"16.07.2014 года я не явилась на работу по причине неправильной работы метро. Свою машину (красненькую) я накануне оставила в автомастерской

для замены карбюратора на приборной панели. Исходя из данных обстоятельств я поехала в метро. Я решила ехать по красной ветке, потому что машина

у меня красная, значит метро тоже должно быть красным. Я отсчитала примерное время до работы и вышла, но нужной улицы на улице не оказалось.

Прошу винить городскую администрацию за их неправильную расстановку."
 

Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов. Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!!
Немой вопрос в глазах супруги.. на что наш находчивый коллега быстро среагировал:
- "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал".
Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?!

 

49-летний Кармине Червеллино взял мясницкий нож и так "жестоко" нарезал плод с красной мякотью внутри, что его супруга стала опасаться за свою жизнь и здоровье. Женщина обратилась к полицейским, которые поспешили арестовать виновника "арбузной резни" за его хулиганскую выходку.

И поделом негодяю! Режь арбуз правильно!

 

 

Головоломка "угадай вентиль или замёрзни" )))


 

===================

СВАДЬБА! СВАДЬБА!!!

 

 

а правда шо,

 слабоалкогольные напитки,

  пьют слабые алкоголики ?

 

Было про хороводы, а вот встретилось теперь:

***

Те, кто говорят скороговорки - скороговоруны.
Те, кто изучает мастерство скороговорунов - скороговоруноведы.
Те, кто любит читать скороговоруноведов - скороговоруноведофилы.
Те, кто ненавидит скороговоруноведофилов — скороговоруноведофилофобы.
Те, кто поедает скороговоруноведофилофобов - скороговоруноведофилофобофаги.
Те, кто ведёт борьбу со скороговоруноведофилофобофагами - антискороговоруноведофилофобофаги.
Те, кто выдаёт себя за антискороговоруноведофилофобофагов — квазиантискороговоруноведофилофобофаги! 

 
moskitman:

Было про хороводы, а вот встретилось теперь:

***

Те, кто говорят скороговорки - скороговоруны.
Те, кто изучает мастерство скороговорунов - скороговоруноведы.
Те, кто любит читать скороговоруноведов - скороговоруноведофилы.
Те, кто ненавидит скороговоруноведофилов — скороговоруноведофилофобы.
Те, кто поедает скороговоруноведофилофобов - скороговоруноведофилофобофаги.
Те, кто ведёт борьбу со скороговоруноведофилофобофагами - антискороговоруноведофилофобофаги.
Те, кто выдаёт себя за антискороговоруноведофилофобофагов — квазиантискороговоруноведофилофобофаги! 

с хороводами слово больше - псевдохороводоводоведофиловедофобофаговодоведов?
 
evillive:
с хороводами слово больше - псевдохороводоводоведофиловедофобофаговодоведов?


но проговорить это слово вслух или последние выше...

или понять сходу о чём речь, если услышишь...

 

 ================