Юмор - страница 247

 
Integer:

Увы... Это и не митоз и не генетика, это бредЪ.

селяви... во первых это ветка юмора, а во вторых, будьте добры. ознакомитесь с процессом....хммм, зачатия более подробно, сээр.
 
joo:
селяви... во первых это ветка юмора, а во вторых, будьте добры. ознакомитесь с процессом....хммм, зачатия более подробно, сээр.

Не ну если это ветка юмора, то для ветки юмора конечно потянет.
 
Integer:

Не ну если это ветка юмора, то для ветки юмора конечно потянет.

Вы слишком серъёзный. Такой из себя матёрый програмист. Уважаю. Но не стоит так серъёзно относится к постам в ветке юмора (в любом случае, есть доля правды в них или не). Уверяю Вас.

С ув, Joo.

 
...Но я нашёл нормальный советник, который позволяет зарабатывать на Форе. Вот с ним я не расстаюсь уже эти самые 8 месяцев. И самое приятное в этом советнике то, что он сделан на принципе мартингейла, т.е. ему пофиг куда пойдёт рынок, он всё рассчитывает сам и добавляется к убыточным позициям и сам закрывает прибыльные...

Взято тут, можете сходить поржать.

 
moskitman:

Взято тут, можете сходить поржать.


IMHO там тупо рекламют Норд по реф. ссылке, а всё что вокруг рекламы - просто маскировка )))

Ну там хоть выводят без проволочек, не то что в некоторых других кухоньках, самизнаетекакихнебудемназывать..

 
moskitman:

Взято тут, можете сходить поржать.


Я пополнял в первый раз на 300 $, а сейчас стараюсь побольше всегда закидывать. Чем больше денег на счету – тем стабильнее работает советник.

Феерично :)

 
 
 
evillive:

IMHO там тупо рекламют Норд по реф. ссылке, а всё что вокруг рекламы - просто маскировка )))

Ну там хоть выводят без проволочек, не то что в некоторых других кухоньках, самизнаетекакихнебудемназывать..

Уж называйте, или знаки подайте, а то тень на весь снгкухонный бизнес падает...
 

- Алло, Авторадио?... Поставьте, пожалуйста, для моего мудака... позавчера лишённого прав,... песню "А я иду, шагаю по Москве"...!

***

Едут в лифте муж с женой и девушка.
Вдруг девушка оборачивается и лупит мужика по морде:
— Нахал!Да ещё при жене!
Двери лифта открываются, девушка выскакивает.
Мужик весь красный, заикаясь:
— Ира, честное слово!
— Да ладно. Это я погладила.