Параболоид инженера Гарина - страница 2

 
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/111/prikolnie-otkritki-den-zaschitnika-otechestva.jpg
 
OnGoing:
)) Ну Вы например предлагаете работать на отбой. Но важно не это. Если бы кто-то знал "нужную сторону", то локов тем более бы не ставил)
Оказалось, действительно лучше работать на отбой, но человек не справится с этой нелогичной задачей, быстро устанет психологически, может справиться только советник, не переживающий за мелкие потери.
 
Поэтому просьба - напишите, плиз, советника по параболоиду.
 
Ой, ну не могу, детский сад. Поиском воспользуйтесь по кодобазе. Вагон и еще тележку найдете советников по "параболоиду")
 
OnGoing:
Ой, ну не могу, детский сад. Поиском воспользуйтесь по кодобазе. Вагон и еще тележку найдете советников по "параболоиду")
Не в параболоиде тут дело. Тут другой принцип работает. Можете хоть ZZ, хоть RSI использовать, что угодно. А можно и без индикаторов.
 
Svinotavr:
Не в параболоиде тут дело. Тут другой принцип работает. Можете хоть ZZ, хоть RSI использовать, что угодно. А можно и без индикаторов.
Какой принцип-то) чтоб открыть лок и закрыть его? Да, супер идея)
 
Svinotavr:
Чтобы закрыть его в "нужном месте" в "нужное" и "разное" время :) Не хочу я о локах. Лучше без них.
Ну... так открывайте и закрывайте по "параболоиду" или "гиперболоиду", если такой найдете, кто вам мешает)
 
OnGoing:
Ой, ну не могу, детский сад. Поиском воспользуйтесь по кодобазе. Вагон и еще тележку найдете советников по "параболоиду")
Да в том-то и дело, что нету.
 
Svinotavr:
Не в параболоиде тут дело. Тут другой принцип работает. Можете хоть ZZ, хоть RSI использовать, что угодно. А можно и без индикаторов.
Я думаю, подойдут только те индикаторы, которые непосредственно взаимодействуют с ценой. Те, которые расположены на самом графике и которые меняют свое состояние при касании их ценой.