Какой среднестатистический срок , за который происходит понимание процессов и выявление некоторых скрытых закономерностей на форексе - страница 30

 
 
ask:

1. Мы не знаем (можем только строить догадки, основанные на словах Prival-a), что человек нашел грааль. Вполне возможно, что человек просто бросил все это и махнул рукой.

2. Единичный экземпляр (даже в случае его успеха)-совершенно не показатель того, что с форекса можно что-то поиметь.

3. Касательно Prival (раз уж вы завели о нем речь)-очень большой багаж знаний, и если с таким багажем понадобилось 10 лет, то простым смертным (не ктн-ам), таким как я, например, делать там вообще нечего.

Сугубое ИМХО-форекс самообнам людей с непомерно высоким самомнением. Банки с огромными штатами математиков, программистов разумеется таким в подметки не годятся. Фора-новая золотая лихорадка, в которой нет победителей, а если и есть-они на форумах не сидят...


Возможно я повторяюсь, но слепая вера в ортодоксальную науку вас подводит.

Спросили однажды у Эйнштейна, как появляются гениальные открытия....
- Все очень просто, - ответил Эйнштейн. - Все учёные считают, что этого не может быть. Но находится один идиот, который с этим не согласен, и доказывает, почему.

Знайте, у вас нет денег на новые носки именно потому, что вам не хватает не денег, а правильности мыслей и мечтаний о них. … Чувствуете созвучия: Бог создал Богатства? В созданном мире всего много, бессчетно, хватит на всех.

И ещё полезная ссылочка.

Чему учит детей богатый папа и не учит бедный папа.

 
В форексе как в комунизьме, нужно у всего отнять все частоты, смешать их все и раздать обратно поровну
 
Svinotavr:

Я бы очень хотел взглянуть на факты достижения результата. Когда я говорю факты, я имею ввиду ФАКТЫ, а не "факты". Так вот, ими (фактами) я пока не располагаю. А у вас они есть? Могу я ознакомиться с ними? Какие могут быть цели в Синаях?


Вы это самое, ветку создайте- Prival отзовись !!!, или типа того) не ну я серьезно, он вроде бывает иногда здесь. хорошо иногда послушать точку зрения прошедшего путь человека.
 
 
Quant:...

Как выясняется, правильный ответ - купить мавро)

 
он забанен но при желании его легко найти - это вполне реальный человек
 
Svinotavr:

Почитал посты Привала. К сожалению, нужно признать, что путь Привала - это путь в никуда. Успешный путь - это путь упрощения понимания, а не усложнения. Я не удивлюсь, если этот человек заработает "нарушение мозгового кровообращения" на своих мыслях о биржевой торговле. Заметил, что этому пути "придаются" и некоторые другие участники форума. Вспомнился сын Амрама в Синаях ... - Гейдрих с Кальтенбруннером отдыхают.


У каждого свой путь и он его должен пройти сам. За него это никто не сделает. А по поводу сложности, для кого-то это сложно, для когото семечки, проста разминка мозга.

З.Ы. ищите свой путь. Удачи. С уважением Привал.

 
Svinotavr: Вспомнился сын Амрама в Синаях ... - Гейдрих с Кальтенбруннером отдыхают.
У меня уже почти моск рака от этих имен. Поясни, пожалуйста, нам и Svinozavr'a хватает...
 
Trolls:


У каждого свой путь и он его должен пройти сам. За него это никто не сделает. А по поводу сложности, для кого-то это сложно, для когото семечки, проста разминка мозга.

З.Ы. ищите свой путь. Удачи. С уважением Привал.


как сишарп поживает, и больше ли народу рускоязычного там стало? как быстро освоили сишарп и быстрее ли чем мкл