[Архив!] Курилка - страница 9

 
Figar0:

Да точно, после 2 часов новостного канала - потонем, взорвемся, улетим в открытый космос и облысеем от радиации (последовательность еще требует уточнения). Подлетающая Нибиру будет вишенкой на этом торте человеческих терзаний...

М-м-м... Он еще на этой планете?
 
Svinozavr:

Нет НАБЛЮДАТЕЛЯ.

Как нету? Да в той же игре наблюдатель это я! Хочу заставлю спрыгнуть главного героя с небоскреба или там... устроить пару ядерных взрывов, и персонажи этих игр никогда так и не узнают в чем причина их бедствий :))

А ты думаешь за нами некому понаблюдать? Да хватит тебе... даже если ты конченый атеист (коим я себя тоже считаю) и то должно хватить ума, что все не просто так. Да будет свет! И свет появился! Или ты научные теории супервзрыва тоже отрицаешь? А кто или что "сделал" этот супервзрыв, нам не понять, как и тем героям из видеоигр не понять почему они то включаются, а то опа... и конец света ;)

 

Кто этот - это Я? )))

Наблюдатель за мозгом? )))

 

Фишка разума в том, что есть нечто, что оценивает. Я не знаю, что это. Но это - есть. // Блин! Ну кто оценит мою прогу?!

Попытки создать ИИ потому тщетны, что нет того, что может быть "сверх". Быть "спрашивающим" - непременное условие Иначе - что за разум???)))))))

Это, по по-моему, в байлбе отображено - падший ангел - Сатана...

Ведь суть этого ангела - быть творцом помимо Б-га. Вот он до сих пор и развлекается...

 
это уже не курилка, а кальянный зал имени госнаркоконтроля...
 
moskitman:
это уже не курилка, а кальянный зал имени госнаркоконтроля...

Курим?

 
Svinozavr:

Кто этот - это Я? )))

Наблюдатель за мозгом? )))


Ну про видеоигры это я так... образно... сам эту тему собственно "напел" мне в уши в предыдущих постах ))))


Svinozavr:

Ну, как на игре вырубили питание - они (персонажи) что, сдохли? )))

А вообще, интересно так это... посмотреть как менялось сознание человечества тысячелетиями. Попробуйте рассказать человеку в первом веке что земля круглая и не является центром всего. Или человеку 500 лет назад, что скоро появятся чудо лампочки которые будут светится тысячами огней и уже не надо будет жечь костры. Или своей пробабушке в раннем возрасте, что появятся телевизоры или своим родителям учащимся в свои годы в школе про сотовые телефоны или даже самому себе, еще школьнику про инет, вебкамеры, скайпы... Первое что они все ответили бы - "этого не может быть". И заметьте, что все эти перемены со временем случаются все чаще и чаще, практически по экспоненте...

А что нам рассказал бы человек из будущего? ну скажем из 2100-го года???

Мы за последние 15 лет исследовали к примеру космос, лучше чем наши предшественники за многотысячилетнюю историю! И что, мы на этом остановимся? Думаю нет... по-моему мы только в самом начале пути

 
Europa:

... по-моему мы только в самом начале пути

вот-вот... а если беда на "Острове невезения" и есть то самое начало (конца) пути? было бы обидно.
 
Svinozavr:

Курим?

в смысле?
 
moskitman:
в смысле?

Ну,... в смысле...

У вас есть др. вариант? Типа, просто покурить! ))))))))))))))