Настоящий вопрос - страница 5

 
drknn:

это правда?

m100:

а drknnу с утра на WME уже отправил "благодарность", тему наверное можно закрыть, спасибо за помощь...



 
drknn:


Проверил вебмани. Денег нет. А жаль - я тут же вернул бы их. Это значит, что отправили Вы средства не с вебманей. А куда возвращать будет попросту непонятно.

Закройте уже Вы тему денег и не беспокойтесь больше. Если инета небыло, то всё, что Вам нужно было сделать, когда он появился, это сказать, мол, парни, не серчайте, небыло инета, вина не моя, солво я держу. Всё. Точка. Ни обид, ни порцаний. Все мы люди. Всё мы понимаем.

Забудьте о деньгах, покажите лучше код, который получился. Давайте сосредоточимся на деле.

Ну я и не сомневался.... Гнилое поколение растёт....
 

AlexSTAL яндекс кошелек увидел) ждите 50 рублей вам кинул ТОЛЬКО ЧТО если опять не верите то сейчас квитанцию сфоткаю и выложу...

drknn, странно сейчас проверю куда я отсылал...

спасибо ваши советы мне не нужны, разберусь как нибудь сам в своей проблеме...

 
m100:

спасибо ваши советы мне не нужны, разберусь как нибудь сам в своей проблеме...

Хозяин-барин. Я покидаю эту ветку. Успехов Вам, профита и разборчивости.
 
m100:

AlexSTAL яндекс кошелек увидел) ждите 50 рублей вам кинул ТОЛЬКО ЧТО если опять не верите то сейчас квитанцию сфоткаю и выложу...

Пусто...

Какую квитанцию? У Вас терминал в квартире????

Фоткайте, выкладывайте, только без фотошопа

 
помнится мне что в профиле отображалась дата, когда регился юзер. а сейчас нету.
непонятно из каких соображений безопасности убрали эту инфу.
 

AlexSTAL,ничего я вам не буду объяснять, пусть вам придет этот злосчастный полтинник и вам будет стыдно...

AlexSTAL:
Ну я и не сомневался.... Гнилое поколение растёт....
если вам не больше 40 то вы "обосрали" и себя...
 
m100:

AlexSTAL,ничего я вам не буду объяснять, пусть вам придет этот злосчастный полтинник и вам будет стыдно...

если вам не больше 40 то вы "обосрали" и себя...
Ой я не могу.... идите уже отсюда с глаз долой....
 
m100:

спасибо ваши советы мне не нужны, разберусь как нибудь сам в своей проблеме...

Вот такая блин благодарность (((

И это после того как исчерпывающие ответы уже даны и максимально разжёваны.

 
goldtrader:

Вот такая блин благодарность (((

И это после того как исчерпывающие ответы уже даны и максимально разжёваны.

я не получил конкретного ответа на свой вопрос, как обратиться к переменной в окне данных, я не программист мб вам понятно, мне нет, а копи-пасты из справки я уже читал...

+ устроили перепалку из-за ничего, чем лучше к людям относишься, тем хуже они к тебе, тут видимо работает это правило...